Овен

Сегодня тебе придется побыть немножко доктором Лайтманом из «Обмани меня» – лишь познания в вопросах человеческой натуры помогут разгадать чужие намеки. Если таких знаний у тебя нет, просто сохраняй бдительность и не принимай за чистую монету все, что слышишь.

Телец

Сегодня звезды добавят сто очков к твоей организованности и ответственности. Твою репутацию укрепят поступки, а не обещания, поэтому приступай к действию без колебаний.

Близнецы

Сохрани свой энтузиазм! Не стоит огорчаться и язвить, если тебе показалось, что твои достижения не оценили по достоинству. Просто сегодня не лучший день для укрепления своих позиций и погоней за чужим одобрением.

Рак

Звезды сегодня не поскупятся на возможности для любого самовыражения. Даже если ты вдруг пойдешь на поводу у эмоций, никто не назовет тебя «неженкой», наоборот – в тебе увидят глубокую натуру. Кстати, день прекрасно подойдет для творческих занятий.

Лев

О себе могут напомнить дела домашние или весьма настойчивая родительская позиция. Не стоит сопротивляться их мнению, спокойно принимай к сведению, но не торопись исполнять. А вот к делам такой медлительности не применяй и лучше подсуетись.

Дева

Навыки «Ловкость» и «Предприимчивость» сегодня у тебя прокачаны будут на максимум. Воспользуйся этим бонусом, пока есть возможность. Продвигай свои идеи, экспериментируй и наверстывай упущенное!

Весы

День пройдет шикарно, если ты примешь на себя роль закулисного игрока. Решить твои задачи поможет друг постарше или интеллигентный знакомый. Звезды даже закроют глаза на твои небольшие хитрости, главное – палку не перегибай.

Скорпион

Сегодня звезды разозлятся, если ты будешь жадиной. Не скрывай от родителей, что думаешь по поводу недавнего разговора. Не переживай, сама атмосфера поспособствует доверительной беседе на волнующие темы.

Стрелец

Скорее всего, тебе придется сосредоточиться сегодня на полезной деятельности, правда, нельзя сказать, что она увлечет тебя с головой. Окружающие будут оценивать твой уровень организованности, поэтому не оплошай. На кону твоя репутация!

Козерог

Сегодня тебе многое по плечу. А все потому, что ты проснешься в хорошей интеллектуальной форме. Понятное дело: важные занятия лучше проигнорировать, отдав предпочтение плодотворной активности.

Водолей

Звезды потребуют от тебя большей деликатности в суждениях, чем вчера. Особенно – если речь идет о беседах в кругу домашних. Что-то они не настроены выслушивать от тебя предложения и твои идеи могут воспринять в штыки.

Рыбы

Успех в любой сфере зависит напрямую от твоих навыков наблюдать и рассуждать. Не напрягайся: то, что логика может пропустить, интуиция подметит с легкостью. Главное – слушай свой внутренний голос, даже если его комментарии тебе покажутся чересчур радикальными.