Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня у тебя будет потрясающая возможность проявить лидерские качества. Поруководишь вдоволь, так сказать! Только не перегни палку и не стань тираном, казнящим каждого непослушного.

Телец

Ты сегодня полна сомнений. Даже наряд с утра будет сложно выбрать. Разумеется, принимать важные решения сегодня не стоит, соглашаться на сомнительные авантюры – тем более.

Близнецы

Следовать расписанию и четко намеченному плану сегодня вряд ли получится. Но этим и прекрасна импровизация! Судьба, возможно, подкинет тебе что-то неожиданно приятное в этот день.

Рак

Близким нужны твоя забота и внимание! Не превращайся в Снежную Королеву, которую не пробить душещипательными историями и теплыми объятиями. Постарайся быть сегодня мягкой и ласковой, как котенок. Мяу!

Лев

Ты сегодня само спокойствие. Ничто не сможет вывести тебя из равновесия – ни очередной дедлайн, ни старт нового проекта. Стальные нервы, стальная воля!

Дева

Кто-то предстанет перед тобой в своем истинном облике. Возможно, кто-то попытается предать тебя или распустить какой-то слух – в любой случае, негодяя ты поймаешь буквально за руку (или за язык)! Звезды напоминают тебе: черный пиар – тоже пиар. Не расстраивайся!

Весы

Научись сегодня говорить твердое «нет» назойливым «друзьям», которые внезапно вспомнили о твоем существовании. Можешь смело отказать, звезды дают добро! Тебе осталось только собрать волю в кулак.

Скорпион

В тебе сегодня кипит неуемная энергия! Будь осторожней, постарайся не расплескать ее на бесполезное занятие. Прибереги ее до нужного момента – вечером как раз такой подвернется.

Стрелец

День хоть и рабочий, но тебя, скорее всего, будет ждать какой-то приятный сюрприз. Вероятно, в виде неожиданного отдыха или просто приятной домашней обстановки. В любом случае, ты не останешься разочарованной.

Козерог

Звезды наделяют тебя таким запасом энергии, что его вполне хватит на покорение мира. Ну или хотя бы на то, чтобы завершить важное задание, которое уже давно висит над тобой!

Водолей

Ты рискуешь стать магнитом для каких-то нелепых ситуаций сегодня. То там ударишься, то здесь столкнешься с кем-то – сама понимаешь, в такие дни остается только осторожничать по максимуму и не пытаться взобраться на Эверест!

Рыбы

Работа в коллективе – точно не твоя остановочка сегодня! Придется тебе взвалить все дела на свои хрупкие плечи, ведь только так ты преуспеешь. Не бойся, сил тебе точно хватит.