Овен

У Овнов весь день какое-то странное состояние. Вроде хочется начать учиться, а вроде и выходные уже не за горами. Вроде, с утра все было хорошо, а днем резко захотелось закрыться от всех. Такой вот тебя ждет денек.

Телец

Тельцы, вас ждет хороший день. Не высший класс, чемпионский разряд, но тоже сойдет. Не предпринимай никаких решительных действий, плыви по течению, и все будет еще лучше. 

Близнецы

И жизнь хороша, и жить хорошо! У Близнецов сегодня очень удачный день. Хочется петь, танцевать и поднимать всем окружающим настроение. Не сдерживай свои порывы :)

Рак

Говорите, говорите – сегодня Раки слишком подозрительны и не верят ни единому вашему слову. Настроение у Раков в этот четверг суровое и решительное. Ждите бури. 

Лев

Львы сегодня настоящие цари (впрочем, как и всегда). Все с легкостью подчиняются твоим указаниям и даже лишних вопросов не задают. Можно делегировать и отдыхать – красота!

Дева

У Дев все складывается очень удачно: учеба идет просто отлично, в личной жизни тоже полный порядок, а под вечер еще и с друзьями можно успеть пересечься.

Весы

Весы, вы красавчики – это звезды говорят вам от души. Продолжай в том же духе и забей на все неприятные моменты. Ты выше этого!

Скорпион

Скорпионы, самое время провести хоть немного времени со своим дорогим дружочком. Твоя BFF ужасно соскучилась и жаждет общения – не игнорируй и позови ее куда-нибудь.

Стрелец

У Стрельцов день пройдет с переменным успехом. Утро будет не самым приятным, зато вечером получится от души оторваться и забыть обо всех насущных проблемах. 

Козерог

Козероги, ликуйте: вселенная подготовила для вас приятный сюрприз. В учебе он тебя ждет, в личной жизни или где-то еще, пока неизвестно, но ты смотри в оба. 

Водолей

У Водолеев все неплохо, но могло быть и лучше, конечно. Ты сегодня ворчлива как никогда – будто резко прибавила лет 60 и прижилась в этом образе.

Рыбы

Рыб ждет не самый удачный день. Возможны довольно крупные финансовые потери – старайся сегодня поменьше доставать кредитку и лучше не заходи в торговые центры. Иначе крупных трат точно не избежать!