Овен

Тебе сегодня может показаться, что близкие навязывают свою точку зрения. Скорее всего, ты очень преувеличиваешь и слишком остро все воспринимаешь. В любом случае, помни, что хрупкий мир лучше затяжной ссоры.

Телец

Этот день идеально подходит для умственных занятий, так что посвяти его саморазвитию, обучению и размышлениям. Любая интеллектуальная активность будет тебе удаваться. Главное – не выходи из роли ученика, роль наставника сегодня не про тебя.

Близнецы

Звезды предупреждают: личное общение лучше сократить. Сегодня ты рискуешь вляпаться в чужой секрет, который тебе доставит немало проблем. Твое спасение – большие шумные компании.

Рак

Сегодня стоит довериться совету подруги, а не полагаться на личное мнение. Звезды напоминают, что взгляд со стороны чаще дает больше информации, не игнорируй его!

Лев

Сегодня тебе предстоит поупражняться в дипломатии. Собеседникам хочется обсудить щекотливые темы, так что твоя задача – отвечать уклончиво и отделываться намеками. Слабо?

Дева

Сегодня у тебя все пройдет как по маслу: рутинные дела, встречи и разговоры не доставят хлопот. Интуиция поможет буквально читать чужие мысли. День идеально подходит для неформального общения, дружеской болтовни и легкого флирта.

Весы

Ты сегодня просто неотразима – все парни от тебя будут без ума. Если хочешь покорить конкретного человека, сногсшибательную харизму следует разбавить женственностью и чувственностью.

Скорпион

Ты ведь знаешь, что страсть к чужим секретам может быть рискованной? Да, ты сегодня производишь впечатление собеседника, которому можно доверить многое, но… Звезды предупреждают: добытая в неожиданных откровениях информация принесет слишком непредсказуемые результаты.

Стрелец

Звезды запаслись попкорном. В фильме «Дотянуть до вечернего отдыха» ты в главной роли. На пути к счастливому хеппи-энду и заветному сериальчику тебя постоянно будут мешать какие-то обстоятельства и прочие препятствия. Придется засучить рукава!

Козерог

Желаемая информация сегодня не скроется. Без труда тебе удастся подобрать нужные слова в любой ситуации: и успокоить подругу, и расколоть чужие недоговорки, и уговорить несговорчивого знакомого.

Водолей

Тебя может внезапно потянуть на откровенные беседы, хочется излить кому-то душу. Звезды просят, пусть это будет кто-то из близких, такие разговоры с первым встречным могут обернуться неожиданными сплетнями за спиной.

Рыбы

Ты сегодня так себе собеседник и говорить настроена только о себе и своих успехах. Да еще тебя почему-то пробило на черный юморок. Чтобы не прослыть внезапно злобной эгоисткой, сфокусируйся на достоинствах подруги и устрой ей день комплиментов.