Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Как же тебе сегодня хочется уйти с головой в мир грез и фантазий! Но звезды предупреждают: идея не лучшая. Оставайся на земле – и реальность тебя порадует :)

Телец

У тебя есть все, чтобы день стал хорошим: решительность, практичность и немного расчетливости. В общем, любые вершины тебе покорятся!

Близнецы

Кому-то рядом с тобой сегодня понадобится нехилая поддержка. Будь готова подставить дружеское плечо и дать совет другу или родственнику.

Рак

Будь готова к критике в свой адрес, почти наверняка незаслуженной. Просто стисни зубы и пережди этот неприятный момент. Относись ко всему с юмором и не воспринимай ничего близко к сердцу.

Лев

У тебя за спиной, возможно, зреют какие-то сплетни, склоки и интриги, а ты ничего не замечаешь. Постарайся повнимательнее относиться к знакам судьбы и не игнорируй свою интуицию – ей есть что сказать ;)

Дева

Сегодня разрешается немного посорить деньгами! Отправляйся на сказочный шопинг и побалуй себя, ты это заслужила. Домой без покупок не возвращайся!

Весы

Готовься получить какую-то приятность! Не новый айфон, конечно, но комплименты и теплые слова могут оказаться более ценным подарком. Звезды уверены, что и дарителя ты оценишь.

Скорпион

Сегодня ты почувствуешь себя императрицей! Еще бы! Парни от тебя без ума, подруги к тебе прислушиваются, да и вообще все вокруг буквально смотрят тебе в рот. Не зазвездись, ага? :)

Стрелец

Даже если ты безумно занята, постарайся найти время для родных и близких – им очень этого не хватает. Сходите куда-нибудь вечером или просто поболтайте за чайком на кухне.

Козерог

Ты сегодня получишь премию «Мисс Наивность 2019». А ты ведь даже не знала, что участвуешь в конкурсе! Помни, что даже самая добродушная улыбка – не повод тут же довериться человеку.

Водолей

Немного консерватизма сегодня поможет не сбиться с верного пути и не наломать дров по дороге. Импровизировать сегодня точно не стоит.

Рыбы

В тебе сегодня откроется способность буквально видеть людей насквозь! Постарайся воспользоваться этим даром во благо и никому не навредить. Или вообще держи язык за зубами – так точно все пройдет спокойно.