Овен

Сегодня у тебя будет шанс что-то исправить. Речь может идти о каких-то давних долгах по учебе или о ссоре с подругой. Ты сможешь обернуть все проблемы в свою пользу и изменить ситуацию к лучшему.

Телец

Обрати особое внимание на свои карманные расходы! За новогодние праздники ты потратила довольно большую сумму денег, что означает, что пора потуже затянуть пояс. Или растратить последнее – так же веселее?

Близнецы

Бездумный «авось», интуиция и слепое везение – это вообще не про тебя сегодня. Так что если хочешь в чем-то преуспеть, рассчитывай только на четкий план и логику.

Рак

День обещает пройти достаточно вяло. Дел особо не прибавится, а друзья все заняты. В такие дни остается лишь прокрастинировать в свое удовольствие.

Лев

Не стоит излишне доверять окружающим – они могут ненароком подвести сегодня. Особенно это касается дальних знакомых. Если оглянуться и проанализировать, есть шанс заметить, что кто-то строит против тебя козни.

Дева

Сегодня тебе захочется буквально все контролировать. Любое отступление от плана будет тобой восприниматься как личное оскорбление. Чтобы день поменьше огорчал, смирись с тем, что план не всегда всему голова.

Весы

Ты получишь безоговорочную поддержку в любых своих начинаниях. Еще у тебя будет шанс завести романтические отношения, которые довольно долго продлятся. Вообще любая коммуникация будет плавной и плодотворной.

Скорпион

День будет буквально пропитан напряженностью. И твоим ключом к успеху будет осторожность. В отношениях с близкими может пробежать холодок, но его быстро вытеснять теплота и уют.

Стрелец

Сегодня тебя ждет тотальная проверка на прочность. Из хороших новостей – сил на борьбу будет вагон! Тебе предстоит неоднократно спорить и отстаивать свою позицию. Но звезды предупреждают, что в любом случае не стоит горячиться.

Козерог

Звезды предвещают тебе день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов. Однако парадокс в том, что ты вряд ли сможешь оценить их по достоинству. Возможно, в связи с последними деньками новогодних праздников твои эмоции слегка притупятся.

Водолей

В тебе проснутся недюжинные организаторские способности. В доме ты создашь просто прекрасную атмосферу, порадуешь всех и наполнишь дом смехом. 

Рыбы

Реализацию каких-либо планов лучше отложить на другой день. Сегодня у тебя не получится хоть что-то довести до конца.