Овен

Тебе сегодня суждено побыть Супер-девочкой. Нужно будет вовремя подставлять плечо, чтобы в трудный момент поддержать кого-то из близких. И при этом успевать заниматься масштабными делами. Но ты же, напоминаем, супер – справишься :)

Телец

Сегодня твои харизма и обаяние помогут склонить любого в твою сторону. Ты способна вызвать бурю положительных эмоций у всех, кто окажется в твоем обществе. Так что поднимайся с дивана – и вперед, в люди!

Близнецы

Гармоничные отношения с друзьями или парнем сегодня подпортит вмешательство какого-то знакомого, страстно желающего все покритиковать. Так что как Цербер сторожи границы своих отношений от чужих нападок. Фас!

Рак

Импровизация сегодня может не принести ожидаемого эффекта, поэтому с самого утра лучше распланировать все от и до. Звезды рекомендуют сбавить активность, но можно активно генерировать идеи.

Лев

В двояких ситуациях прислушивайся к мнению друга, его идеи сегодня более реалистичны и просты в исполнении. Вооружившись его подсказками, ты сможешь отстоять свою позицию или укрепить репутацию в кругу знакомых.

Дева

Сегодня прекрасный день для того, чтобы выступить в роли наставника. Конечно, поучительный тон вряд ли придется кому-то по душе, поэтому не пренебрегай простыми психологическими трюками.

Весы

Запланируй на сегодня акцию «Избавляемся от всего лишнего». Проведи ревизию не только в своей комнате, но и в кругу знакомых. Возможно, лучше ограничить общение с одним человеком, особенно если внутренний голос это настойчиво рекомендует.

Скорпион

Твоя внимательность к окружающим и забота сделают тебя ангелочком в их глазах. Количество желающих пообщаться с тобой возрастет, и вторая половина дня окажется плотно расписанной. Но, может, стоит пойти на поводу у желания провести день в обнимку с сериальчиком?

Стрелец

Сегодня ты встанешь с нужной ноги, поэтому активности в тебе будет хоть отбавляй. Любые дела доставят тебе удовольствие и порадуют результатами, поэтому не пренебрегай даже обычной бытовухой. Наслаждайся!

Козерог

День будет очень плодотворен, если ты свяжешь его с искусством или посвятишь творческим делам. Выставки, музеи – все в твоем распоряжении. Пора подпитать душу впечатлениями!

Водолей

Постарайся уделить сегодня все свое время близким. Маленькие сюрпризы и помощь в бытовых делах создадут гармонию и уютную атмосферу, которую вряд ли захочется променять на серую погоду.

Рыбы

Твоей сильной стороной на сегодня станет умение находить общий язык с людьми. Интуитивные способности психолога помогут выстраивать беседу так, как нужно тебе. Видимо, в такие дни следователи и раскалывают подозреваемых.