Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Если никто не отберет у тебя кошелек сегодня, есть большущий риск потратить все на всякую всячину – начиная косметикой и заканчивая шмотками. Ты сегодня транжира, да :)

Телец

Ты сегодня Королева! Правда, всего лишь бытовых дел и домашнего уюта, но с чего-то же надо начинать. Уборка, стирка и готовка – за все ты берешься с двойным энтузиазмом и делаешь блестяще.

Близнецы

Тебе очень хочется покомандовать. Так что ты везде и всюду будешь выискивать себе послушного «раба». Посмотрим, найдутся ли желающие. Звезды, честно говоря, сомневаются.

Рак

Твоя неуемная энергия сегодня может обернуться настоящей катастрофой! Ты так упорно будешь в чем-то настаивать на своем, что в чем-то другом рискуешь напортачить. Звезды рекомендуют попридержать коней.

Лев

Ты сегодня немного рассеяна и пассивна. Можешь себе это позволить, только постарайся не зевать на глазах у всех. Ближе к ночи к тебе вернется энтузиазм, но придется сдержать себя и просто лечь спать.

Дева

Эх, тяжело тебе будет найти «золотую середину» в этот день! Тебя будет швырять в стороны, словно корабль в шторм. Постарайся все же справиться с управлением.

Весы

Звезды как бы ни на что не намекают, но положи конфету на место. Да-да, и вот то пирожное тоже. Стресс можно побороть не только заеданием, сама понимаешь. Лучше сгоняй лишний раз в зал, начни готовиться к лету!

Скорпион

Ты сегодня душа компании и просто искришься обаянием и задором! Используй это с умом и постарайся попутно не задеть ничьи чувства. Знаю, задачка не самая простая, но звезды в тебя верят.

Стрелец

«Ой, лучше не подходите к ней сегодня». Именно так будут шушукаться окружающие за твоей спиной. Но не стоит винить в этом их, ты ведь реально сегодня на взводе. Выпей травяного чайку, сделай глубокий вдох и успокойся!

Козерог

У тебя в голове есть какой-то план или идея. Предупреждаем: звезды сегодня не совсем на твоей стороне. Но кто их вообще спрашивает? Дерзай!

Водолей

Ты сегодня просто солнышко! Так что сияй и не позволяй язвительным и хамоватым тучам тебя заслонить ;)

Рыбы

В тебе сегодня неиссякаемый запас сил! За что ни возьмешься – все удастся и получится.