Овен

Звезды рекомендуют тебе посвятить день семье и друзьям. Покорять Эверест сегодня не придется, так что расслабляйся. А еще есть шанс встретить родственную душу в компании знакомых.

Телец

Синдром повышенной говорливости будет тебя преследовать весь. И желание быть в каждой бочке затычкой. Вести заумные монологи тебе никто не помешает, но это не значит, что нужно вступать в каждый спор и рьяно отстаивать свою точку зрения.

Близнецы

Ты сегодня упряма как бык, остановить и сбить с толку тебя невозможно. В этом есть и плюсы – если сможешь применить свое упорство с толком, есть все шансы достичь всех намеченных целей.

Рак

Твой энтузиазм сегодня будет распространяться буквально на все твои занятия. За что ни возьмись – все интересно. Однако помни, что распыляться на все задания равносильно провалу.

Лев

Девиз «Чему быть, того не миновать!» исполнится точь-в-точь, особенно если речь заходит о приятных событиях. Но лучше все-таки не расслабляться и взять судьбу в свои лапы.

Дева

Сегодня ты можешь в ком-то или чем-то серьезно разочароваться. Возможно, столкнешься с какой-то потерей. Звезды советуют поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что будет раздражать.

Весы

Благоприятный день в плане любви, родственных и дружеских уз. В кругу друзей ты будешь чувствовать себя как рыба в воде. А также есть шанс встретить воплощение своих романтических фантазий.

Скорпион

Прекрасный день, чтобы заняться чем-то новым. Дела, начатые сегодня, просто обречены на успех. Так что не откладывай ничего в долгий ящик.

Стрелец

Тебе захочется делиться своим прекрасным настроением и теплом с окружающими. Не сдерживай себя! Такой настрой позволит тебе найти новых прекрасных друзей и укрепить отношения со старыми.

Козерог

Твое кредо на сегодня – «я знаю лучше, чем ты, и ты, и ты». Рискуешь довести до белого каления буквально каждого, кто отважится с тобой заговорить. Но помни, что это просто звезды шалят с твоим самомнением, не важничай – и люди к тебе потянутся. 

Водолей

Есть все шансы оказаться на коне и преуспеть во всех своих начинаниях! Но из-за своей апатии и постпраздничной хандры ты можешь все проморгать. Но… предупреждена – значит вооружена.

Рыбы

Прекрасный день, чтобы закрыть все свои «хвосты». Энергии будет столько, что сможешь переделать кучу дел. Сосредоточься и вперед – звезды помогут и поддержат.