Овен

Сегодня твоя душа жаждет оригинальности и необычных событий. Увы, окружающим будет чужд подобный настрой. Не злись, если все вокруг покажется тебе серым и заурядным. Меняй реальность своими руками (и энтузизамом) – как доктор Стрэндж!

Телец

Постарайся не усложнять все своими неожиданно проснувшимися замашками гурмана. Да, тебе хотелось бы тортика с вишенкой и безе по краям, но звезды призывают радоваться только тортику.

Близнецы

Твоя интеллектуальная жажда обострится сегодня донельзя. Не расходуй потенциал впустую, займи себя чем-то полезным и важным. Задачи, казавшиеся ранее сложными, сегодня расколются практически сразу.

Рак

Сегодня звезды трудятся над укреплением твоего авторитета: самый действенный способ – философствовать вслух. Не забудь разбавлять свой поток сознания умными цитатами – в таком случае успех у противоположного пола (и не только!) обеспечен.

Лев

Чтобы стать сегодня центром внимания, придется порыться в чертогах разума и достать оттуда какие-то интересные факты. Жаль, что для таких дней нельзя скачать в голову энциклопедию, эх!

Дева

Звезды рекомендуют тебе сегодня больше слушать друзей и кивать, улыбаясь, нежели самой вести активно беседу. Велика вероятность ненароком обидеть хорошего человека или жестко пошутить. Если же хочется болтать, хотя бы задумывайся сначала над тем, что скажешь.

Весы

Сегодня твой мозг безостановочно генерирует идеи. Не относись к своим мыслям скептично, наоборот – попробуй что-нибудь из этого реализовать. Помни только, что звезды ограничат твой запал – сил и энтузиазма хватит только на одну задачу.

Скорпион

Не отмахивайся от постороннего мнения о своей персоне. Тебе может показаться, что оно не соответствует действительности, и на самом деле ты другая. Но быть может, со стороны виднее?

Стрелец

Неделя выдалась динамичной и насыщенной, поэтому звезды позволят тебе перевести дыхание и отдохнуть так, как пожелает твоя душа. Правда, они уверены, что день наедине с самой собой станет наиболее приятным. А как думаешь ты?

Козерог

Сегодня тебе важно найти баланс между интересами близких и своими желаниями. Не считай слабостью способность пойти на уступку: звезды порадуют тебя приятными бонусами.

Водолей

Окружающим может показаться, что ты слишком много философствуешь и хвастаешься своими знаниями. Звезды говорят, что в твоих советах будет истина, и советуют выражаться просто и понятно, чтобы донести ее до собеседника.

Рыбы

На сегодняшний день самое важное – чувство юмора. Оно поможет сгладить острые углы с домашними, стать душой компании в кругу друзей и иначе взглянуть на недавние двоякие события.