Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Звезды дают тебе шанс немного выдохнуть. Но не для того, чтобы ты занялась ничегонеделанием – как раз наоборот, самое время разобраться в себе.

Телец

Ты покажешь себя авторитетным специалистом во многих вопросах, но нос не задирай. Иногда, помни, не помешает прислушаться и к чужому мнению. Надеемся, совет от звезд будет услышан.

Близнецы

Почаще говори сегодня «да» – даже на абсурдные вроде бы предложения. И поверь, с тобой произойдет много интересного! С парашютом прыгать, правда, не обязательно.

Рак

Стоит избавиться от хлама в своей жизни! И речь даже не о бардаке в комнате. Кто-то или что-то мешает тебе двигаться вперед. Только разобравшись с прошлым, ты сможешь по-настоящему быть готовой к грядущему.

Лев

Сегодня жди разговор по душам. С близкой подругой, с любимым человеком или с родителями, которым ты уделяешь так мало времени.

Дева

Ты хороший друг, это похвально. Но хватит быть жилеткой для слез, пора обратить внимание на себя. Только без лишнего эмоционального груза можно реально ощутить легкость и радость от жизни!

Весы

Постарайся максимально абстрагироваться от чрезмерного негатива. Ссоры и конфликты не должны трогать тебя и волновать. Игнорировать и пропускать мимо ушей неприятные новости при этом не стоит – просто умей их фильтровать.

Скорпион

Сегодня ке время бросаться в новые воды. Лучше разберись в том, что творится в старых. А заодно даже почистить их – давно пора :)

Стрелец

Кто-то как-то будет пытаться тебе помешать. Даже звезды не представляют, в чем это будет проявляться, так что будь начеку.

Козерог

Оглядись вокруг – кто-то недобро смотрит в твою сторону. Постарайся выявить врагов и злопыхателей. Только без грубостей ;)

Водолей

Звезды ждут от тебя отчаянных поступков и рискованных свершений! Пробуди в себе маленькую героиню и мчи покорять просторы!

Рыбы

Источник твоего счастья сегодня – общение с близкими и друзьями. Сходите куда-нибудь вечерком или просто побудьте рядом. Это твой приоритет на сегодня!