Овен

Скандалы, интриги, расследования… День определенно не будет скучным. Правда, трудно пока сказать, будет ли он приятным.

Телец

Сегодня веления сердца не должны стать твоим главным навигатором по жизни, есть риск свернуть не туда.

Близнецы

Не разговаривай на улице с незнакомцами и не тяни ручонки к незнакомым собакам. Будешь благоразумной девочкой – день будет чудесным.

Рак

Ничего серьезного на сегодня не планируй, все равно ничего путного из этого не выйдет. А вот гулять, тусить с друзьями или просто пинать балду – почему бы и нет? :)

Лев

Абсолютно ни с чего, совершенно на ровном месте поругаешься с кем-то из домашних. Что это было? Никто не знает. Но все расстроены.

Дева

Не надо прогибать людей под свое видение мира – даже если они сдадутся и согласятся с тобой, будет это наверняка не искренне. Может, лучше научиться принимать друг друга, таких разных и таких классных? :)

Весы

Даже если ты заядлый мясоед, сегодня желательно жевать исключительно фрукты и овощи. Просто на всякий случай.

Скорпион

Выходной не повод лениться. Сегодня звезды ну очень настоятельно рекомендуют заняться делом. Можно убраться в комнате, можно поштудировать учебники, а можно и грядки покопать. Какое разнообразие! :)

Стрелец

Кто бы мог подумать, что обычно такая ответственная подруга может так безответственно игнорить твои сообщения? Ты ведь волнуешься!

Козерог

Ты хочешь тишины и покоя, а близкие жаждут внимания и общения. Такое несовпадение в интересах может стать причиной обид и даже конфликта.

Водолей

Не ведись на заманчивые предложения. Во-первых, не такие уж они и заманчивые. А во-вторых, последствия разгребать придется долго и мучительно.

Рыбы

День обещает быть удачным, особенно для тех, кто любит самовыражаться в творчестве. Тобой сегодня рулит вдохновение!