Овен

Сегодня многое будет зависеть от твоей активности. Даже мимолетный приступ лени может серьезно повлиять на настроение вечером. Чтобы день прошел ровно, тебе лучше следить тем, что и как ты делаешь в этот день.

Телец

Сегодня тебя бросает из крайности в крайность, особенно в общении. То ты легче обычного поддаешься давлению и идешь на уступки. То сама уж очень настаиваешь на своем.

Близнецы

День подарит тебе заряд бодрости, солнечного света и энергии! С делами ты расправишься играючи. А еще сегодня будут удачные покупки, хорошие новости и заманчивые предложения!

Рак

День пройдет суетливо, но без сложностей. Во главе угла – реализация давних планов или даже проектов. Правда, ты можешь почувствовать недомогание.

Лев

Коммуникативные способности могут подвести. Тебе будет тяжело понять, кто говорит тебе правду, а кто нагло врет в лицо. Но звезды скептически настроены по поводу твоей сегодняшней подозрительности, возможно, ложь тебе просто кажется.

Дева

Тебе сегодня нужно сильное плечо и близкий друг рядом. Если такой человек в твоей жизни есть, то день пройдет без сучка без задоринки. Но даже если нет, то родители всегда помогут и выслушают, помни об этом.

Весы

День позитивной энергии и спокойного отдыха. Тебе пора перевести дух и составить подробный план на ближайшее время. Нужно научиться лучше понимать близких, слушать их. Но проблемам в любом случае до тебя сегодня не добраться.

Скорпион

Тебя ждет благоприятный день! Удача сама идет тебе в руки, главное – не отмахиваться от нее и не пройти мимо. В этот день у тебя не возникнет никаких острых проблем, а все намеченное полностью осуществится.

Стрелец

Классный день, чтобы посвятить его заботе о себе любимой. Сходи на маникюр, в спа, на массаж или укладку – это будет лучшим решением для твоего дня. Также помни о физической работе и спорте.

Козерог

Тебя ожидает подъем энергии, постарайся им воспользоваться, чтобы вывести взаимоотношения с молодым человеком или друзьями на более высокий уровень. Что касается дел и намеченных планов – все будет идти без перебоев. Лови свою птицу счастья!

Водолей

Ты будешь superstar как дома, так и в кругу друзей. Тебя внимательно слушают, над твоими шутками смеются. Что касается домашних дел – лучше спроси мнение близких прежде, чем что-то менять.

Рыбы

Отыщи в своем забитом (или не очень) графике время для своих родственников. Попробуй, скажем, сагитировать их на совместный поход в кино, парк или на ярмарку. Поверь, удовольствие вы все получите просто колоссальное.