Овен

Хочешь изменить свою жизнь? Тогда времени на долгое раздумья у тебя нет. В этот первый день зимы тебе в ручки проплывет такая замечательная возможность! Главное, успей ее поймать.

Телец

То, что у тебя сегодня улыбка не хочет уходить с лица — это нормально. Не надо ждать подвоха и накручивать себя. Да, просто радостный, легкий день.

Близнецы

Удели больше внимания своему домашнему питомцу. Сколько раз в темные времена неудач он тебя выручал? Звезды говорят, что твое животное еще сыграет важную роль.

Рак

Научись слушать других людей, тогда откроешь для себя много нового и полезного. Хоть шум и раздражает, но надо лишь научиться искать в нем нужное тебе.

Лев

Счастье и гармония с любимой второй половинкой. Вот что пророчит судьба. Только небольшое предостережение: не спеши. Пусть он сделает все в темпе, удобном ему.

Дева

Если ты с кем-то ссорилась или на тебя была обида, сегодняшний день все решит. Ты в любом случае помиришься со всеми, даже если сама не сделаешь первый шаг. Главное просто пойти навстречу человеку.

Весы

Если тебе очень лень что-то делать, то сегодня эту нудную задачу можно перенести на будущее. Судьба склонна к тебе, так что немного балует. Отдыхай спокойно.

Скорпион

Хочешь отдохнуть и расслабиться? Кто как не друзья или семья помогут в этом. Не только снимут стресс, но и помогут найти решение сложной задаче, если такая есть.

Стрелец

Поверь, ты не останешься сегодня одна. Вокруг тебя постоянно будут люди. А все потому что ты милашка с хорошим чувством юмора. Ты сама как лучик солнца в глазах других.

Козерог

Сила духа и бодрость необходимы тебе, чтобы добиться успеха. И правильно расставленные акценты, конечно же. Лучше ещё раз пересмотрам свой план действий, прежде чем сделать новый ход.

Водолей

Если кто-то пытается испортить тебе настроение, то атакуй в ответ позитивом. Сделай хитрее — подними настроение своему «недругу». Возможно, он не такой и плохой на самом деле.

Рыбы

Оптимизм и вдохновения сегодня не захотят тебя отпускать. Ты целый день будешь витать в облаках своих мыслей, не очень сильно обращая внимание на окружающих.