Овен

Не упусти момент! Если успеешь вмешаться в ситуацию, то «перетянешь одеяло» на себя и выйдешь победителем. Раз судьба подкидывает такие варианты — надо ими пользоваться.

Телец

Если у тебя и твоим парнем были какие-то разлады, то сегодня будет возможность расставить точки над и. Звезды советуют не идти на поводу у второй половинки, а решить ситуацию таким образом, какой устроит именно.

Близнецы

Первая половина дня пройдет легко и непринужденно, а вот во второй жди не очень приятный сюрприз. Либо планы обломятся, либо подруга накосячит. В любом случае вечером лучше выпить ромашкового чаю, чтобы успокоить нервы.

Рак

Загадывая желания, будь готова, что однажды они сбудутся. Вот и сейчас, у тебя на пороге появится тот самый «сюрприз». Что с ним делать — решай сама, все зависит от твоих планов на будущее.

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 декабря 2019
Фото
giphy.com

Лев

Не с тобой, но с кем-то из твоего близкого окружения произойдет что-то хорошее. Парень защитит презентацию на «отлично», или кто-то из родителей скажет о своем повышении. А от этих вестей и у тебя настроение поднимется.

Дева

Замечательный день. И настроение хорошее с самого утра, и преград к осуществлению цели не будет. А если и спотыкнешься, то друг окажется рядом в нужный момент и поможет встать на ноги.

Весы

Твоя суперспособность на сегодня — избегать неприятностей. Чтобы с тобой не произошло, ты выйдешь из ситуации победителем: списать на контрольной или удачно подобрать аутфит для неожиданного свидания.

Скорпион

Всегда мечтала о том, чтобы найти человека с похожим вкусом? Так почему бы не посмотреть социальные сети. Наверняка кто-то из тех, кто ставит лайки, разделяет твои интересы. Напиши ему первой. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 декабря 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Следи за тем, что говоришь людям. Не все, как ты, умеют защищаться словесно. А ранить человека очень легко. Во всех скрыты какие-то комплексы. В тебе тоже.

Козерог

Тебе хочется найти плечо, на которое можно положиться в тяжелый период жизни? Сегодня найдешь. И даже больше! Возможно, это плечо надолго станет твоей каменной стеной.

Водолей

День, чтобы начать следить за своим питанием. Звезды не намекают тебе на диету, они лишь советуют сделать акцент на физическом здоровье. Спорт и правильное питание — ура!

Рыбы

Бывают ситуации, когда ты очень боишься. И как раз это ждет завтра. Попробуй в такой момент посмотреть по сторонам. Зарядись уверенностью других людей. тогда и получится преодолеть страх.