Овен

Сегодня как никогда работает эффект бумеранга, причем с трехкратной силой и отдачей. Внимательно думай, кому сегодня грубить, а с кем общаться ласково.

Телец

Не обращай внимания на провокационные комментарии окружающих. Ты хоть как-то пытаешься изменить жизнь к лучшему, что не скажешь о хейтерах.

Близнецы

Не позволяй льстецам и фейковым друзьям испортить день. Не спеши принимать предложенную помощь, чтобы не расплачиваться за нее головой.

Рак

Лучше не начинать дела и вообще не активничать. Ложимся в позу тюленчика и ждем, пока не наступит завтра.

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 октября 2019
Фото
giphy.com

Лев

Если ты собираешься гнуть свою линию, не ударь гнутом кого-то по голове. Отстаивать свое мнение и навязывать его — две разные вещи.

Дева

Занудство на «любимую» тобой тему может подпортить день. Не концентрируйся только на своих интересах и отметь, что нужно другим.

Весы

Будь готова к командной работе. Ты внесешь вклад в общее дело, а его решение подскажет разгадку твоей ситуации.

Скорпион

Держи скорпионий хвост сегодня при себе, иначе он ужалит ненароком близкого. Иногда лучше спрятать жало за милым бантиком :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 октября 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Фирменная улыбка и щенячьи глазки сегодня не сработают — надо уговаривать судьбу аргументами. Так что включай самостоятельность на полную!

Козерог

Звезды готовят тебе какую-то неожиданность, а потому запланированное полетит в тартарары. Сохраняй спокойствие и не паникуй.

Водолей

Не бери на себя больше, чем можешь выполнить. Приоритетнее всего сегодня — забота о твоих ресурсах и физическом состоянии.

Рыбы

Сила лени сегодня будет сильнее всего, даже гравитации. Не дай ей повалить себя на пол (лени, а не гравитации) — займись генеральной уборкой!