Овен

Звезды шепчут, что денек предстоит не из легких. Да, не просто войти в рабочую и учебную колею. Но не переживай, на носу опять выходные. Так что завтра можно и потрудиться.

Телец

Все будут в восторге от тебя в этот день. Готовься считать комплименты! Отдых пошел тебе на пользу, ты выглядишь особенно привлекательно в глазах окружающих.

Близнецы

Особых проблем не предвидится, но вот некоторые планы могут «съехать» в твоем графике. Но без паники! Нет никаких злых предзнаменований, просто совпадение.

Рак

Звезды говорят, что завтра тебе может выпасть замечательная возможность. А к вечеру ты вдруг наткнешься на компанию друзей — они и скрасят твой пятничный досуг.

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Тебе предстоит удачный и плодотворный день. Успеешь выполнить план дел и даже чуть-чуть сверху. Но к вечеру можешь сильно устать, так что не планируй что-то активное.  

Дева

Класс! Звезды гарантируют, что никакого стресса или неприятных ситуаций в этот день не будет. Но на всякий случай будь аккуратнее и внимательнее утром, не забудь ничего важного спросонья.

Весы

Ты и все твои друзья сегодня будут ныть, как они уже устали отдыхать. Но это ли не стимул заняться чем-то полезным и важным? Как раз накануне последних деньков новогодних каникул.

Скорпион

Звезды подсказывают, что, при удачном сложении обстоятельств, в этот день тебе выпадет большая удача. Это может быть как событие, так и человек.

Астролог предупреждает: гороскоп на 10 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Даже если непредвиденно на тебя свалится целая гора дел, то ты непременно с ними справишься. А если что-то вдруг будет не получаться, то верный друг обязательно окажется рядом и поможет.

Козерог

Звезды шепчут, что день пройдет в лучших традициях Диснея. То есть у тебя будет настолько хорошее настроение, что захочется рассказать об этом каждому. А еще лучше — спеть!

Водолей

Завтра возможна ссора, которая немного испортит отношения с близкими друзьями или второй половинкой. Так что, если это произойдет, приложи все усилия, чтобы быстро помириться.

Рыбы

Прислушивайся почаще завтра к интуиции. Она подскажет верное решение. В противном случае найти выход из ситуации будет очень затруднительно, и ты потратишь на это весь день.