Овен

Хотела как лучше, а получилось, что ты заварила такую кашу, что теперь и сама не знаешь, как решить столь запутанную ситуацию. Попробуй обратиться за помощью к маме или старшей сестре.

Телец

Звезды помогут тебе в этот день с правильным выбором и уберегут от падения. Так что расслабься, все пройдет хорошо.

Близнецы

Посещает ностальгия? Бывает. Может это звезды дают тебе знак, что пора бы уже встретиться со старыми друзьями?

Рак

Если тебе кажется, что поступившее предложение сомнительное или может не до конца удовлетворить тебя. То откажись. Не забивай голову глупыми мыслями, когда моно потрать то время на важное.

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 декабря 2019

Лев

Сегодня у тебя будет получаться абсолютно все: от рисования стрелок с первой попытки, до нужного варианта на контрольной, по которому ты готовилась.

Дева

Бывает такое, что судьба сама хватает тебя за руку и ведет в нужном направлении. То есть, когда все само течет к тебе в руки. Ага, сегодня как раз будет такой день.

Весы

С романтикой сегодня будет небольшая напряженка. Кто виноват? Да вы оба хороши. Возможно, что стоит на этот день взять небольшой перерыв.

Скорпион

Все твои секреты рано или поздно все равно всплывут на поверхность. Ты уверена, что близкие и родные люди не заслужили твоего доверия? Ведь они очень разозлятся или обидятся, если важные новости ты сама им не расскажешь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 декабря 2019

Стрелец

Иногда, чтобы Удача тебя заметила, ее надо приманить. Попробуй быть сегодня более креативной и изобретательной, чем обычно?

Козерог

А вот тебе рисковать и придумывать что-то новое не нужно. Наоборот, иди четко намеченными пунктами в своем плане. Тогда не ошибешься.

Водолей

В романтике захочется стабильности. Ты даже будешь избегать флирта на стороне, потому что уже нашла для себя единственную цель. Лови его.

Рыбы

Как бы скучно не было в этот день, не поддавайся рутине. Полениться можно вечером, когда все дела будут закончены. А вот днем — ни в коем случае!