Овен

Эмоции сегодня будут целый день скакать вверх и вниз. Будь осторожна, ты, как динамит, взорвешься, а под удар попадут окружающие…

Телец

Попробуй немного сбавить обороты. Первые позиции, несомненно, манят. Но подумай, какими твоими жертвой они могут достаться.

Близнецы

В голову взбредёт особо назойливая мысль. И ты целый день не сможешь выкинуть ее из головы. И тут два варианта: отвлечься или действовать.

Рак

Вторая половинка настойчиво требует твоего внимания. Но у тебя лишь заботы на уме. Попробуй правильно распланировать день, чтобы твоего времени хватило всем.

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 ноября 2019
Фото
giphy.com

Лев

Настал тот самый день, когда тебе требуется эмоциональная разгрузка. Всех впечатляет твоя отзывчивость, но забирать их негатив на себя не надо.

Дева

Жизнь не перестаёт тыкать тебя носом в совершенные ошибки. Но, это не повод для уныния, — это повод не повторить косяки в следующий раз.

Весы

Захочется попробовать чего-то нового: от вкуса, до действия. Не стесняйся! Сегодня ещё можно будет исправить последствия не того выбора.

Скорпион

Ой, тебя что наконец-то пригласят на свидание?! Может, и не тот парень, о котором ты мечтаешь, но ведь сви-да-ни-е. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 ноября 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Рутинные задачи на сегодня твоё спасение. На остроту ума можешь и не надеяться, связь с космосом потеряна…

Козерог

Отличный день, чтобы начать заниматься спортом. Тем более, что ты как-то подзабила на него в последнее время.

Водолей

Настроение ничего-не-делания настигает тебя редко. Но в самые неподходящие моменты. Придётся попотеть, чтобы настроить себя на рабочий ритм.

Рыбы

Из-за множества мыслей в голове, можно выпасть из реальности. Поэтому есть шанс, что утром твои замечательные стрелки не будут рисоваться о-о-очень долго…