Овен

Просто признайся, что тебе нравится общественное внимание к твоей персоне. Главное — просто не допустить, чтобы какой-нибудь стыдный компромат вылез наружу.

Телец

Ты совсем забыла, что телу тоже нужна забота. Постарайся пить достаточно воды и хоть раз в несколько часов вставать из-за компа.

Близнецы

Звезды знают, почему тебя бесит тот самый человек (ты поняла, о ком мы)! Этот человек тебе нравится, но ты не можешь смириться с его/ее взглядами на важные для тебя вещи. Может, стоит лично спросить?

Рак

Почему-то тебя ничего не радует: музыка кажется скучной, фильмы занудными, любимые люди так и норовят обидеть. Спрячься от всех и не выходи до завтра — должно полегчать.

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 октября 2019
Фото
giphy.com

Лев

Несмотря на изначальную всеобщую заинтересованность в общем проекте, твои друзья сегодня спасуют. Придется доделывать дело в одиночку.

Дева

Сегодня дела пойдут как по масличку. Тебя ждет успех в самопрезентации, а вечер обещает быть теплым и ламповым.

Весы

Хватит лить воду — время заявить о своих желаниях прямо и четко. Если ты наткнешься на протесты окружающих, помни: твоим делом было просто предложить.

Скорпион

Ты продолжаешь ранить близких своими словами. Безусловно, твои шутки смешны, но разве они стоят быть сказанными, если друзьям от них тяжко на душе?

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 октября 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Забудь сегодня слово «возможно»: есть только «да» и «нет». И то, что не точно «да», вполне определенно значит четкое «нет».

Козерог

Настало время немного расслабить голову и перестать раздумывать о миллионе тысяч возможных сценариев развития событий, которые могли произойти. Живи в настоящем!

Водолей

Попробуй что-нибудь новое, даже если это непривычный напиток в кофейне или более долгая дорога из школы. Настало время немного выбраться из зоны комфорта, не считаешь?

Рыбы

Попробуй заняться творчеством, «вытаскивая» вдохновение из самых глубин своей души. Или, иными словами, take your broken heart and make it into art!