Овен

Звезды убедительно просят тебя в этот день знать чувство меры. В противном случае ты наломаешь столько дров, что разгребаться будешь еще несколько недель.

Телец

Присмотрись повнимательнее к окружающим. Велик шанс того, что кто-то начал испытывать к тебе романтические чувства. Если не решить этот вопрос сейчас, то потом можно и вовсе потерять этого человека навсегда.

Близнецы

Прекрасное воскресенье побалует тебя спонтанными планами или встречей с друзьями. Сама судьба дает тебе шанс исполнить несколько поставленных целей, пока не началась учебная неделя.

Рак

Все еще не начала еще реализовываться? Поспеши! Новый год уже начался, но незаконченные прошлогодние амбиции будут лишь тянуть тебя назад, пока ты с ними не разберешься.

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Не все умеют правильно трактовать знаки, которые им посылает судьба. Если в твоей жизни начались трудные времена, то это не значит, что тебя за что-то наказывают. Это может быть стимулом к действию.

Дева

Звезды предупреждают, что завтра отношения со второй половинкой не будут клеиться. Вообще. Вы будете ссориться или трепать друг другу нервы. Лучше предоставь любимому личное пространство, а сама займись чем-то другим.

Весы

Звезда пророчат скучный и легкий день. Ничего особенного завтра с тобой не произойдет. Но не забывай включать голову. Все же лучше не стоит самой лезть на рожон.

Скорпион

Несмотря на предстоящие трудности в этот день, не стоит смотреть на них лишь с негативной стороны. Представь, что судьба — это просто нелюбимая учительница в школе. Но она учит тебя нужным вещам.

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Звезды пророчат тебе удачу во всех начинаниях. Это твой золотой шанс! Что бы ты сегодня не сделала — все задуманное обернет триумфом.

Козерог

В предстоящее воскресенье не только от друзей, но и от судьбы ты получишь несколько ценных уроков. Как бы тебе не хотелось положиться на других, в жизни нужно уметь принимать важные решения самостоятельно.

Водолей

Вот и первые последствия твоих недавних решений дали о себе знать. Как с ними поступить решай сама. Но не загоняйся слишком сильно. В жизни множество разноцветных полос, а не только черная и белая.

Рыбы

Кто-то из старых знакомых или друзей может предложить тебе пойти на рискованную авантюру. И есть несколько вариантов, как потом все обернется. Но перед тем, как дать ответ, хорошо подумай, нужно ли тебе это.