Овен

Не самый удачный день для того, чтобы начинать что-то новое. Звезды рекомендуют закончить все старые дела и закрыть дедлайны именно сегодня.

Телец

Выходной выходным, а учебы от этого меньше не стало. Пора поднапрячься и погрузиться во все задания, которые ты усиленно избегала все это время.

Близнецы

У Близнецов все в порядке: хороший день для того, чтобы завернуться в одеялко и никуда не выходить. Ты заслужила немного отдыха!

Рак

Раки сегодня не в настроении, и даже на заботу близких они реагируют с раздражением. Совет остальным одиннадцати знакам: не трогайте сегодня Раков, и все будут в порядке.

Астролог предупреждает: гороскоп на 13 октября 2019
Фото
giphy

Лев

Львы сегодня многозадачны: выполняют несколько дел одновременно и не жалуются. Красавчики, что сказать.

Дева

У Дев сегодня все идеально. Перфекционист внутри тебя доволен как никогда — можно даже немного расслабиться под вечер, позволь себе такую слабость :)

Весы

Весам предстоит принять важное решение. Ты, как обычно, будешь очень долго сомневаться, но в итоге обязательно со всем разберешься.

Скорпион

Скорпионов сегодня волнует только одно: вредная еда. Купите им пиццу, и после парочки слайсов они обязательно успокоятся и придут в отличное расположение духа.

Астролог предупреждает: гороскоп на 13 октября 2019
Фото
giphy

Стрелец

У Стрельцов на сегодня намечено много планов и дел, но что-то может пойти не так. Звезды рекомендуют следить за временем, иначе все может закончиться не лучшим образом.

Козерог

Козероги хотят отдохнуть. Глоток свободы, и ты будешь в порядке. Можно немного забить на дела, если этого требует состояние твоего ментального здоровья.

Водолей

Водолеи сегодня не в духе. Впрочем, встреча с друзьями быстро приведет тебя в чувство — скорее договаривайся с ними!

Рыбы

Жаловаться не на что: у Рыб выдастся романтичный денек. Отличного тебе воскресенья :)