Овен

Девиз Овнов на сегодняшний день: будь попроще, и люди к тебе потянутся. Ты человек не самый простой, но и не кубик Рубика — расслабься, и новые знакомства не заставят себя ждать.

Телец

Тельцы сегодня задумчивы и едва ли доступны для общения. Слишком много всего на уме, стоит переварить и немного побыть в одиночестве.

Близнецы

У Близнецов сегодня такое себе настроение. Чтобы его повысить, скорее отправляйся на встречу с друзьями, они должны помочь :)

Рак

Ты сегодня настроена крайне решительно. Отличный день для того, чтобы начать работать над своими целями или хотя бы наметить парочку на будущее.

Астролог предупреждает: гороскоп на 15 октября 2019
Фото
giphy

Лев

У Львов отличный день, отличное настроение, и вообще все отлично получается. Так держать!

Дева

Все, буквально все вызывает у тебя сегодня раздражение. Девы не в духе, и это значит только одно: остальным знакам лучше поскорее искать себе укрытие…

Весы

У Весов трудный день, который нужно просто пережить. Запасись терпением и вперед, это сделает тебя только сильнее.

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам посвятить сегодняшний день своим близким. А если ты устроишь им сюрприз и пригласишь куда-нибудь, получится вообще замечательно!

Астролог предупреждает: гороскоп на 15 октября 2019
Фото
giphy

Стрелец

Любовь витает в воздухе, и Стрельцы очень чутко это ощущают. Освободи немного места в сердечке, кажется, сегодня на него кто-то посягнет :)

Козерог

Козероги мечтают свалить куда-нибудь, где будет теплее и не будет столько домашки. Звезды тебя прекрасно понимают, жаль только, что помочь ничем не могут.

Водолей

У Водолеев тихий и спокойный день. Звезды рекомендуют провести его на свежем воздухе — освободить голову от ненужных мыслей и просто расслабиться.

Рыбы

Рыбам стоит серьезно взяться за учебу. Ты достаточно откладывала на завтра все дедлайны, теперь пора с ними расправляться.