Овен

Кажется, тебе не стоит так убиваться из-за мелочей. Крошечные промахи замечаешь только ты, а вот окружающие видят только общую картину.

Телец

Настроиться на правильный день поможет медленная, гедонистическая утренняя рутина. Кофе, вкусный завтрак, пара серий сериала — что может быть лучше?

Близнецы

Идеальный день для общения с животными. Погладь кошечку на улице или дай дворовым собакам немного каши с кухни. Только соблюдай технику безопасности и помой потом руки :)

Рак

Ты совсем забила на правильное питание. Дело не в постоянно меняющемся идеале общества, а в твоем здоровье — твой желудок не рад килограммам сладостей, что ты в него закидываешь.

Лев

Мелкие неприятности наверняка подействуют на нервы. Не переживай — уж кому-кому, а такому вечному оптимисту просто нет смысла унывать.

Дева

Самое время остаться дома, прогулять уроки и просто отдохнуть. Мы понимаем, как тяжела иногда бывает жизнь — устраивать перерывы просто необходимо!

Весы

Звезды советуют рискнуть всем и попробовать себя в новой сфере. Кто знает — может, так ты найдешь свое призвание?

Скорпион

Тебе захочется подействовать на нервы самым близким. Задуши эти порывы и попробуй отнестись к ним с заботой. А желчь можно и в спорт вылить :)

Стрелец

Время позвонить родным и узнать, как там дела. Да-да, именно той тете, с которой вы общаетесь раз в год. Видимо, сейчас самое время!

Козерог

Лучшее время, чтобы обдумать ближайшее будущее — хотя бы на месяц-другой. Мелкое планирование не менее важно, чем крупные мечты.

Водолей

У тебя будет много возможностей продемонстрировать свой талант. Не зазнавайся, но и не ставь себе планку ниже обычного.

Рыбы

В отношениях с близким человеком наступил разлад — не потому ли, что ты держишь свои чувства под замком? Дай другу узнать, что у тебя на душе.