Овен

Не поддавайся своей импульсивности. Особенно гневу или желанию с кем-то поссориться. Ты же не хочешь испортить отношения с человеком из-за минутного помутнения?

Телец

В этот день судьба будет тебя испытывать! Сложные задачки и проблемы будут сыпаться с самого утра и до позднего вечера. Но если заручишься поддержкой друзей, то тебе станет немного попроще.

Близнецы

Прекрасный день для общения и новых знакомств. Попробуй завтра переступить через свою скромность и первой начать с кем-то разговор. Звезды шепчут, что так можно найти хорошего друга.

Рак 

Завтра ты узнаешь какую-то не очень приятную новость. Возможно, что новая информация заставит тебя пересмотреть какие-то свои ближайшие планы. Но, может быть, оно и к лучшему?

Астролог предупреждает: гороскоп на 16 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

В первой половине дня активизируются твои творческие способности! Не упусти момент и сотвори что-то действительно шедевральное.

Дева

Какие бы трудности в этот день не подкинула тебе жизнь, ты со всем справишься. На что-то потратишь больше времени, на что-то меньше, но итог будет один — твой успех.

Весы

Звезды предостерегают, что завтра лучше воздержаться от шоппинга. Ты можешь не только не найти нужной вещи, но и потратить время ни на что.

Скорпион

Попробуй не слишком сильно доказывать парню свою правоту. Зачем тебе скандал на пустом месте? Вместо криков лучше аргументируй свою точку зрения. Так заработаешь уважение в его глазах.

Астролог предупреждает: гороскоп на 16 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Благоприятный день для романтической деятельности. Не жди, пока вторая половинка созреет на нежности — удиви его и прояви инициативу сама! И да, обнимай любимого так долго, как тебе захочется.

Козерог

Заранее приготовься, что завтра все твои друзья неожиданно активизируются и захотят провести с тобой время. Так что сегодня по максимуму закончи все важные дела, чтобы завтра успеть потусить со всеми.

Водолей

Хватит бороться со своими чувствами, дай им уже волю! Даже если у тебя потом ничего не получится с этим человеком, то тебе непременно полегчает от того, что ты раскроешься.

Рыбы

Звезды пророчат успех в завершении старых дел. Поэтому не жалей себя и выложись днем на 100%. Чтобы вечером со спокойно совестью почиллить.