Овен

С любой, даже сложной и трудной задачкой ты  справишься. Потому что уже столько раз сталкивалась с подобным. Правда, в этот раз поиск решение может занять чуть больше времени, чем обычно.

Телец

Если на завтра ты оставила себе всю коммуникацию, то ты сделала правильно. Звезды тобой довольны, поэтому они весь день будут помогать.

Близнецы

Очень может быть, что предстоящий день подарит тебе необычные знакомства. Дружить ли с этими людьми дальше — решать тебе, но совсем обрывать отношения звезды не советуют.

Рак

Иногда тобой очень легко манипулировать. Особенно близким людям, потому что они знают все твои слабые места. Вот и завтра кто-то снова захочет твоими руками сделать что-то для себя.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 февраля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Хороший день для любых экспериментов. Поэтому смело выходи из дома с зеленой помадой на губах. Только не забывай, что риск не значит необдуманность.

Дева

Звезды шепчут, что искра снова загорится между тобой и твоим бойфрендом. Да, оказывается, в плане приключений на пятую точку и понедельники умеют быть ничуть не хуже пятницы.

Весы

Прыгай от радости — судьба готовит тебе большой сюрприз! Который, кстати, еще и отразится на твоем будущем. Будет трудно решить, как же правильно распорядиться презентом, поэтому не спеши со своими действиями.

Скорпион

Завтра особенно следи за тем, что ты ешь. День предстоит не очень удачным, а скорее наоборот. Поэтому не рискуй и не ешь ничего необычного в этот день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 февраля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Упс, кажется, судьба решили с тобой поиграть. Из-за этого завтра тебе придется несколько раз менять свои планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Козерог

Даже если тебе будет так лень в понедельник заморачиваться делами, ты все равно их сделаешь. Смирись и приложи немного усилий. Ведь даже с минимальным трудом ты добьешься высокого результата.

Водолей

Остуди мозги и позалипай вечером часик-другой в любимой соцсети. Или даже рискни и напиши там своему крашу. Вдруг он ответит?

Рыбы

Постарайся завтра не болтать о своих проблемах всем подряд. Лучше обратись за помощью к тем, кто уже доказал тебе свою дружескую преданность.