Овен

У Овнов сегодня все как в самом безумном сериале — приключение на приключении. И без передышки!

Телец

Звезды советуют Тельцам не забивать на учебу, потому что в последнее время ты что-то расслабилась. Самое время возвращаться в строй.

Близнецы

У Близнецов неплохой день, только вот со временем большая запара. Постарайся не тратить нервы, если будешь что-то не успевать — твоего здоровья это точно не стоит.

Рак

Настроение купить себе кучу новой одежды и устроить крутую фотосессию. Так в чем проблема? Не отказывай себе в таком удовольствии!

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 октября 2019
Фото
giphy

Лев

У Львов все прекрасно. Сегодня день везения — если за что-нибудь возьмешься, все обязательно получится. Так что действуй, сестра.

Дева

Звезды рекомендуют Девам провести сегодняшний день с родными и близкими, уделить им побольше внимания. Они уже соскучились по твоим монологам!

Весы

У Весов не лучший день. Прямо вообще. Лучше остаться дома и не рисковать.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам встретиться со своим дружочком-пирожочком. Сегодня вы отлично проведете время и создадите вместе парочку новых воспоминаний :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 октября 2019
Фото
giphy

Стрелец

Стрельцы сегодня не в настроении. Звезды советуют тебе разобраться со всем, что тебя так беспокоит, иначе дальше будет только хуже.

Козерог

Козерогам пора заняться уборкой. И в доме станет чище, и от плохих мыслей отвлечет — одни сплошные плюсы.

Водолей

Водолеи сегодня настоящие милашки. Всем помогают, обо всех заботятся — ну просто чудо какое-то!

Рыбы

У Рыб романтичное настроение, вот только того-самого рядом почему-то нет. Звезды предполагают, что сегодня это как раз можно исправить :)