Овен

Завтрашний день принесет тебе как пользу, так и вред. С одной стороны у тебя будет замечательно получаться решать какие-то свои задачи, а с другой — забытое тобой обещание кому-то всплывет в самый неподходящий момент.

Телец

Не бойся тратить время на то, что делает тебя счастливой. Это и есть хобби. Если все время тратить только на учебы, то так и свихнуться недолго. Научись совмещать одно с другим.

Близнецы

Быть критичной к себе можно, но не стоит перегибать палку и смотреть на весь мир лишь в негативном ключе. Как хорошо, что твои друзья завтра сумеют исправить твое настроение.

Рак 

Попробуй в предстоящий день побыть более эгоистичной. Несомненно, то, что ты всегда готова помочь или уступить друзьям в выборе чего-то — прекрасно. Но не стоит задвигать себя на второй план постоянно.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Звезды намекают, что завтра лучше избежать новых знакомств, а общение свести к минимуму. Этот день лучше полностью посвятить решению важных вопросов.

Дева

Чтобы восполнить потраченную энергию, сходи вечером к другу в гости. Приятный сюрприз не только удивит человека, но и лишний раз докажет, что вы рады видеть друг друга в любое время дня и ночи.

Весы

Завтра звезды будут спокойны и пассивны, поэтому никаких серьезных испытаний или проблем у тебя не будет. Утром можно даже немного полениться, все равно все успеешь сделать.

Скорпион

Не принимай необдуманных решений, тем более от которых напрямую зависит твое будущее. Завтрашний день не подходит для риска, так что сиди смирно. Иначе потом будешь жалеть.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Никогда не повредит легкий флирт. Он не только поднимет тебе настроение, но и заставит пересмотреть свою внешность. Ни для кого не секрет, что ты занижаешь свои достоинства.

Козерог

Иногда в твою голову прилетают очень странные мысли. Вот и завтра непонятная, но навязчивая идея весь день будет крутиться в голове. Но постарайся не слишком на нее отвлекаться, дела сами себя не сделают.

Водолей

Звезды шепчут, что завтра тебе неожиданно повезет в романтике. Если ты еще свободна, то готовься встретить кое-кого очень интересного. А если уже в паре, то любимый человек завтра целый день будет окружать тебя любовью и заботой.

Рыбы

Если захочешь завтра рискнуть, то лучше предварительно заручиться поддержкой семьи и друзей. В противном случае недостаток мотивации и веры в себя заставит тебя отступить в самый неподходящий момент.