Овен

Завтра все же стоит пойти на компромисс, просто чтобы уступить человеку. Да, ты ненавидишь проигрывать, но иногда полезно просчитать наперед плюсы, которые ты получишь «сдавшись».

Телец

На личном фронте завтра будет песчаная буря. Такая колкая и болючая. Ну, отчасти ты и сама виновата. Может быть, если во время разговора ты попросишь прощения, то это сгладит ситуацию?

Близнецы

Завтра ты выступишь в роли маленького босса — все захотят узнать твое мнение, спросить совета или просто посидеть около тебя. Ты же такая классная! Окружающие особенно сильно завтра будут показывать свою любовь к тебе.

Рак

Несмотря на то, что до весны все-таки еще далековато, твое сердце начинает требовать той самой романтики, которую часто показывают в кино. Так что флиртуй, но будь аккуратна и внимательна.

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 февраля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Днем продуктивно потрудись, потому что вечером возможны настолько хорошие новости, ты оставшееся время (а, может даже и всю ночь) ты проведешь в мечтах.

Дева

В начале дня найдется пара вопросов, которые нужно будет тут же решить. Ничего, и похуже утро у тебя были. Зато потом день обещает больше такими сюрпризами не баловать.

Весы

Приготовься к самому скучному и рутинному дню, такого у тебя еще точно не было. Поэтому вечером постарайся максимально повеселиться или хотя бы заняться чем-то интересным.

Скорпион

Не только, чтобы развеять скуку, но и чтобы помощь близким людям — спроси их про накопившиеся проблему. Может, быть, ты действительно смоешь им помочь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 февраля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Многофункциональность — твой конек. Завтра в очередной раз ты поразишь друзей и учителей своими навыками и урок слушать, и в это же время переписываться в мессенджере.

Козерог

Иногда своими словами ты обижаешь близких людей. Даже если случайно, даже если ты имела в виду совершенно другое. Поэтому завтра постарайся подбирать только правильные слова.

Водолей

Не игнорируй космос, когда он хочет связаться с тобой и дать подсказку. Неудачи, например, неуслышанный утром будильник — это не совпадения, это намеки.

Рыбы

Сегодня ты вдруг найдешь новые способы получить желаемое. Звезд, правда, в первой половине дня будут мешать, чисто из вредности, а вот под вечер наоборот —даже помогут.