Овен

Завтрашний день подарит долгожданную передышку от стресса, который у тебя был всю учебную неделю. Поэтому смело отрывайся в субботу! Но не забывай включить голову, чтобы ненароком не попасть в неприятную ситуацию.

Телец

Звезды подсказывают, что завтрашний день лучше потратить на любимых людей, а не на копание в себе. В последнее время ты начала опять загонять себя, а близкие друзья помогут тебе увидеть эту проблему.

Близнецы

Как говориться, Love is in the air! До весны уже далеко, но в твоем сердце завтра наступит весна. А всему причина новое недавнее знакомство. Оно и разбудит в тебе новые чувства.

Рак

Устрой себе небольшое приключение, хватит сидеть дома! Собери компанию друзей и сходите в музей или галерею. А если сложится с погодой, то погуляйте в любимом парке.

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Звезды настаивают, чтобы завтра ты уделила время своему здоровью. Но не ограничивайся только осмотром своего физического состояние, проверь еще и ментальное. Ты сама знаешь, что тебя сильнее тревожит.

Дева

В предстоящий день твое настроение никак не захочет соответствовать долгожданной субботе. Но не поддавайся на эту уловку. Как только переборешь себя и, например, позвонишь подруге, то сразу почувствуешь, как все приходит в норму.

Весы

Прекрасная возможность строить себе разгрузочный день. Как в питании, так и в мыслях. Поделай упражнения, попей смузи и почитаю любимую книгу. Никакой суеты и забот, один дзен и гармония.

Скорпион

К сожалению, непредвиденные обстоятельства могут прямо с утра испортить тебе весь запланированный отдых. Если это произойдет, то постарайся не слишком злиться, иначе еще и ошибок наделаешь.

 

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Звезды крайне против того, чтобы ты меняла свои планы. Раз заранее уже все распланировала, так и не поддавайся на мимолетные искушения.

Козерог

Не бойся проявлять слабость. Тем более в кругу семьи. Поэтому завтра, перед тем как ты примешь важное решение, посоветуйся об этом с родными.

Водолей

Завтрашний день не принесет тебе ничего особенного. Никаких интересных ситуаций или неловких моментов не будет. Поэтому смело совершай задуманной — преград на пути нет.

Рыбы

Даже если кто-то поступает не так, как хочется тебе, то это не повод давить на человека. Зачем самой создавать агрессивную атмосферу? Тебе не нужно ни с кем ссориться в ближайшее время.