Овен

Тебя ждет насыщенный день, наполненный интересными возможностями для самореализации. Если ты сумеешь правильно распределить свои силы, то успеешь не только интересно провести время, но и зарекомендовать себя в полезных местах.

Телец

Звезд шепчут, что сегодня будет значимый день. Он расставит «точки над и». Ты сразу поймешь, на какие дела стоит обращать больше внимания, а какие останутся чем-то вроде хобби.

Близнецы

Завтра сбудется твое самое неочевидное желание. Ты даже не сразу поймешь, что мечтала об этом и думала все время. Но звезды прекрасно знают, в чем ты нуждаешься, и помогают тебе с этим.

Рак

Не ставь слишком сложные задачи. Сгореть в начале неделе не очень классная перспектива. Но если все-таки очень надо много работать и учить, то попроси близких помочь тебе с этим.

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 февраля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Завтра у тебя откроются глаза на, казалось бы, неприятную ситуацию. И вдруг она покажется тебе не такой уж и плохой. Оказывается, ты больше себя накручивала. Но жизнь уже построила другие планы.

Дева

Звезды восхищены силой твоего внутреннего я. Несмотря на большое количество неприятностей, ты все равно не потеряешь оптимистичный настрой. Так держать! Через тернии к звездам, иначе не получится.

Весы

В предстоящий день тебе почти жизненно необходимым будет найти хотя бы часик свободного времени, чтобы передохнуть. Гонка за мечтой затягивается, а силы истощаются. Поэтому крепко-крепко обними своего бойфренда, чтобы восполнить энергию.

Скорпион

Первая половина дня будет проходить медленно и лениво. Но не смей расслабляться. Потому что уже в середине дня водоворот событий затянет тебя с головой. И лучше бы у тебя не осталось никаких хвостов к этому времени.

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 февраля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Забавно, но решение, которое ты завтра примешь, даже незначительное, в итоге приведет тебя совершенно не к тому финалу, на который ты изначально рассчитывала. Стоит ли звездам напоминать тебе, что важно анализировать каждый свой шаг?

Козерог

Завтра твой любимый человек будет более ранимым и восприимчивым к словам. Поэтому найти ту тонкую грань, чтобы и сказать ему о чем-то важном, и не обидеть. А лучше не начинай конфликтов в этот день — обними, поцелуй и утешь.   

Водолей

Если у тебя были какие-то размолвки с бойфрендом, то завтра вас сплотит общая проблем и ссора забудется. А если ты еще одинока, то в этот день есть возможность найти себе «каменную стену».

Рыбы

Возьми уже ситуацию в свои руки! У тебя больше сил и опыта, чем ты думаешь. Звезды очень недовольны, что ты себя недооцениваешь. А лучше не провоцировать их, иначе прилетит тебе пара дополнительных забот.