Овен

Кажется, ты давно не общалась с дальними родственниками. Знаем, они видели тебя в последний раз, когда ты даже под стол еще не ползала. Но надо же как-то поддерживать кровные узы?

Телец

Сегодня звезды предлагают не бегать между двумя зайцами, а иными словами — принять четкое и уверенное решение. И чтобы потом ничего не менять!

Близнецы

Ты убеждаешь себя, что конфликт с близким человеком исчерпан, но до сих пор продолжаешь присылать на его адрес воображаемые кактусы-убийцы. Пора разобраться с чувствами!

Рак

Ты в ударе: у тебя получается сегодня исключительно хорошо все, за что бы ты не бралась. Только осторожней с деньгами: в пылу уверенности в себе есть шанс растратить все сбережения на заколочки.

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Лев

Вечно можно смотреть на три вещи — огонь, воду и как твои недоброжелатели превращаются в проигравших по жизни. Правда, для этого нужно будет время, но справедливость точно восторжествует.

Дева

Почему бы не выбраться за город на ближайшие выходные? Отдохнешь от уже надоевшей школы, да и новые места посмотришь. Можно съездить даже на пригородной электричке — впечатлений будет на целый месяц!

Весы

Звезды видят, как безответственно ты относишься к здоровью, и пошлют тебе кару в виде кариеса или больной спины. А ну бегом по врачам!

Скорпион

Тебе кажется, что ты слишком часто стала подстраиваться под мнение окружающих. Выхода может быть два — забить или идти против течения.

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Стрелец

Постарайся уделить немного времени тому, сколько всего ты планируешь и на что тратишь время. Звезды видят, что ты расходуешь много часов на то, что не дарит тебе ни радости, ни сил.

Козерог

Прекрасный день, чтобы пообщаться с родителями. Да, ты и так видишься с ними каждый день, но что насчет настоящего глубокого общения? Это случается не так уж часто.

Водолей

Звезды советуют не переживать сегодня по пустякам, которых будет вагон и маленькая тележка. Лучше попроси друзей этот поезд разгрузить!

Рыбы

Давай честно: ты не совсем прямолинейна. Это качество иногда спасает от неприятностей, но именно сегодня оно станет катализатором большого непонимания.