Овен

То, что сегодня приплывет к тебе в руки, несомненно, принесет много радости. Но с другой стороны, это станет почвой для новых переживаний.

Телец

Не показывай окружающим свои эмоции. Они ни в коем случае не должны узнать, что сейчас ты крайне уязвима. Особенно твои недоброжелатели.

Близнецы

Доброта не всегда заканчивается хорошо. Помогала человеку как могла, а он отплатил ножом в спину. Это лишь урок от звезд, что нужно уметь читать намерения людей.

Рак

Если ситуация никак не хочет распутываться, как бы долго ты уже не старалась, то встань и отойди. Попробуй изменить ракурс — тогда откроется и обходной путь к успеху.

Лев

Возможно, что сегодня ты изрядно понервничаешь. Отношения со второй половинкой не ладятся, хотя, казалось бы, ты не сделала ничего плохого. Успокойся и просто перетерпи этот день.

Дева

Сегодня как раз начнут «выростать» последствия твоих принятых решений, которые никак не оставляли тебе покое. Так что благополучие дня зависит от того, правильный ли ты сделала выбор.

Весы

День, когда у тебя все начнет приходить в норму. Ссоры с друзьями перерастут в мир, домашние проявят больше внимания, а на контрольной попадутся темы, которые ты понимаешь.

Скорпион

Если подготовишься к контрольной заранее, не сделаешь ни одной ошибки и вовремя успеешь на уроки — все будут просто поражены. А шоковая терапия полезна для окружающих

Стрелец

Пока есть силы и время не сиди за компьютером дома или на диване, смотря сериалы. Лучше потрать такую замечательную возможность на реализацию Спортивного потенциала. Как насчёт зимних видов спорта?

Козерог

Как только сможешь доказать свою ценность другим людям, то твой авторитет в мало знакомых компаниях сразу же возрастёт. Но помни, то друзьям доказывать ничего не надо — они любят тебя за то, какая ты есть.

Водолей

Если сегодня решишься на перемены, то они принесут тебе в жизнь счатье и радость. Больше не будет неопределенности, только четко спланированные действия.

Рыбы

Сегодня твоя интуиция на высоте. Попробуй направить ее в нужное русло? Порадуй родных или друзей неожиданным сюрпризом, веже тебе будет проще не ошибиться с выбором места и времени.