Овен

Этот день станет твоим звездным часом! Вселенная специально подкинет тебе задачку, благодаря которой ты сможешь показать всем свои творческие таланты.

Телец

Завтрашний день лучше посвятить друзьям. Большая загруженность теперь не позволяет тебе проводить с ними столько времени, сколько бы ты хотела. Вот и устрой себе мини-праздник.

Близнецы

Начни уже избавляться от своих пагубных привычек. Они тормозят тебя и тянут назад. Если хочешь идти вперед — то посвяти этот день поиску новых полезностей для себя.

Рак

Завтрашний день докажет тебе, что выход из зоны комфорта часто приносит тебе перспективы, о которых ты и не могла мечтать, пока сидела в собой же созданных рамках.

Астролог предупреждает: гороскоп на 20 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Если ты считаешь, что права, то уже никто не сможет тебе переубедить. Будь поаккуратнее в высказываниях и следи за тем, чтобы твои аргументы не перешли в агрессию по отношению к оппоненту.

Дева

Похоже, у твоего бывшего никак не остынут чувства, и он все еще надеется, что вы сможете снова быть вместе. Поэтому звезды предупреждают о том, что этот человек может появиться на горизонте.

Весы

Не держи все внутри. Если что-то тревожит — найди кого-то, с кем можно будет все обсудить. Завтра тебе ни в коем случае нельзя будет оставаться наедине с мыслями.

Скорпион

Звезды шепчут, что неожиданное приглашение может застать тебя врасплох. Ты знаешь, о чем мы говорим. Так что заранее распланируй в голове как будешь себя вести.

Астролог предупреждает: гороскоп на 20 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Когда настроение плохое, то о какой работе и учебе может идти речь? Завтра ты целый день будешь витать в пучине отчаяния и самокопания. Так что перенеси все важные дела на потом.

Козерог

Звезды предупреждают, что построенные тобой планы с крахом рухнут. Но, чтобы компенсировать провал, они пришлют тебе очень интересного человека, который поможет забыть о невзгодах первой половины дня.

Водолей

Учеба началась совсем недавно, а ты уже погрязла в рутине. Звезды за тебя переживают, поэтому они подстроят какое-то событие, которое сможет развеять твою скуку.

Рыбы

Твоя непостоянная натура снова даст о себе знать. Вчерашний отказ второй половинке сменится на милость, а настроение с меланхоличного — на бодрое и позитивное.