Овен

Не пропускай из-за лени крутые возможности, которые попадут тебе в ручки. Да, придется потрудиться побольше, чем обычно, зато какой результат тебя ждет!

Телец

Чтобы поддерживать хорошие отношения с друзьями, надо иногда с ними встречаться. А ты в последнее время что-то на это подзабила. Потому завтра позови подружек в кино или кафе.

Близнецы

Кто-то весь день будет вмешиваться  в твои планы, и портить их. И чем раньше ты успеешь избавиться от этого человека или скорректировать дела, что он в них не участвовал, тем лучше.  

Рак

Тебя ждет хороший день, наполненный романтикой и весельем. Даже мелкие неудачи, вроде порвавшихся колготок или сломанного ногтя не смогут сильно испортить тебе настроение.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 февраля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня, скорее всего, ты поругаешься с кем-то из членов семьи. Из-за разницы поколений им будет не понятен мотив твоих действий. Но не обижайся на них слишком  сильно, все-таки они переживают за твое будущее.

Дева

Романтика романтикой, но кризис в отношениях никто не отменял, к сожалению. Поэтому морально подготовься, что у тебя с ним наступят не очень приятные времена.

Весы

Доброта по отношению к другим людям никогда не будет лишней. Даже если человек тебя сильно раздражает, то не груби ему, попробуй сначала свою мысль донести тактично.

Скорпион

Звезды готовят для тебя сложный день. С одной стороны он будет удачным в делах, а с другой — провокационным в общении. Так что еще с утра расставь приоритеты, чтобы не трепать себе нервы по пустякам.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 февраля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Звезды подсказывают, что тебе пора съездить куда-то и развеяться. Слишком много стресса накопилось. А силы еще пригодятся тебе как минимум, чтобы подготовиться к экзаменам.

Козерог

День будет наполнен впечатлениями и радостью. Долгожданная пятница уже наступила. Так что расслабься вечером и побалуй себя в общении с любимым человеком. 

Водолей

Завтра космос наполнит тебя энергией. Ты буквально не сможешь сидеть на месте — будешь весь день бегать по делам. Но тебе понравится такая движуха. Уставшая, но довольная, вечером упади под бочок к своему парню.

Рыбы

Каким бы скучным и рутинным не был день, не теряй оптимизма. Только ты сама сможешь спасти себя от хандры!