Овен

Внимательнее следи за своими мыслями и действиями. Завтра в первой половине дня у тебя будет скверное настроение. Поэтому сдерживай свой характер, если не хочешь ни с кем поругаться.

Телец

Новость, которую завтра узнаешь, заставит тебя пересмотреть какие-то ценности и ожидания по поводу ближайшего будущего. В этом нет ничего такого, просто готовься, что к разочарованию.

Близнецы

Предстоящий день удивит тебя своей скоротечностью. Есть большая вероятность, что ты не успеешь закончить все запланированные дела. А если все-таки хочешь выполнить план, то меньше отвлекайся на разговоры.

Рак

Вторая половинка удивит своим плохим настроением. Тебе придется приложить немало сил, чтобы вернуть парную хорошее расположение духа. Ну или просто оставь его в покое на этот день. Как захочешь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Завтра ты еще раз убедишься в том, какие классные у тебя друзья. Они не только побалуют тебя вниманием, но и помогу с трудностями, если они возникнут.

Дева

Придется перебороть свое желание все бросить. Дела, которые тебе так не хочется делать, придется закончить завтра. Больше их нельзя откладывать, иначе это обернется тебе проблемами.

Весы

Любимый человек предложит сходить куда-то вместе или познакомить со своим окружением. Не упрямься и согласись. Иногда людям надо показывать, что тебе интересно то, как они живут.

Скорпион

Если у тебя на завтра запланировано свидание, то будь уверена — оно пройдет отлично! Предложение руки и сердца у тебя, скорее всего, не попросят, но «жили долго и счастливо» устроят точно.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Невозможно держать под контролем все на свете. Поэтому завтра попробуй расслабиться и просто плыть по течению обстоятельств. Calm down, girl!

Козерог

Завтрашний день принесет тебе много мелких проблем. Причем упадут они на твою несчастную головушку утром и все сразу. Зато вторая половина дня обещает быть спокойной и легкой.

Водолей

Хочешь добиться успеха и заставить окружающих тебя уважать? Тогда придется проявить инициативу первой. Ничто не приплывет к тебе в руки само и просто так. Хочешь результата? Упорно поработай сначала.

Рыбы

Не перенапрягайся. Это не будет показателем слабости с твоей стороны, если ты на время сядешь на скамейку запасных. Это лишь покажет, что ты копишь силы, чтобы сделать рывок к успеху!