Овен

Ты столкнешься с противоречивой информацией: разные источники будут убеждать тебя в противоположных версиях произошедшего. Постарайся не примыкать ни к одной и найти истину сама.

Телец

Интересное предложение поступит тебе прямо после завтрака, но не спеши говорить «да». Лучшие варианты уже на горизонте, надо лишь немного подождать.

Близнецы

Планы резко поменяются в последнюю секунду, но ты не переживай. Альтернатива принесет тебе даже больше душевного удовлетворения и отдыха.

Рак

Сегодня тебе будет лень даже ложку поднять. Видимо, большое количество активностей в последние дни сказались не в твою пользу. Звезды советуют отдохнуть в одиночестве.

Астролог предупреждает: гороскоп на 22 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Лев

Идеальное время, чтобы рискнуть всем и ввязаться в авантюру. Только проследи, чтобы она была в рамках Уголовного кодекса :)

Дева

Не суетись и дай природным процессам идти так, как им удобно. Твое тело лучше знает, что ему необходимо.

Весы

Держи язык за зубами и старайся не высказывать слишком резких мыслей об окружающих за их спинами. Именно сегодня есть вероятность, что слухи дойдут до неправильных ушей.

Скорпион

Не бойся экспериментировать: сегодняшний день располагает к разного рода опытам. Может, нововведение и не останется с тобой навечно, но минутную радость точно подарит.

Астролог предупреждает: гороскоп на 22 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Стрелец

Дзынь-дзынь! На пороге возможность, которую ты так долго ждала. Хватай ее за рога, а то убежит!

Козерог

Сегодня тебе придется решать вопросы вне твоей компетенции и импровизировать на ходу. Но тебе такой ход событий даже покажется забавным: всяко лучше, чем рутина!

Водолей

Весь день будет посвящен мыслям о будущей карьере. Если ты еще не решила, куда поступаешь, сегодня звезды подскажут правильный вариант.

Рыбы

Иногда лучше сделать шаг назад, но продвинуться вперед на два. Не дай гордости встать на пути у тебя и твоих планов.