Овен

День пролетит так быстро, что ты этого почти не заметишь. А все потому, что тебе предстоит разобраться все всех своих незавершенных начинаниях. Устрой им генеральную уборку.

Телец

Намечается не только магнитная буря, но и перепады настроения. Так что запасись шоколадками и любимой книгой, чтобы снять накопившийся стресс.

Близнецы

Если ты еще не нашла того самого, то в этот прекрасный день тебе может выпасть возможность легкого и ненавязчивого флирта.

Рак

Любимый парень завтра будет всячески пытаться выбить тебя из душевного равновесия. Кто знает, зачем он вспомнил вашу ссору годовой давности… Но ни во что серьезное это не выльется, не переживай

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 апреля 2020
Фото
giphy

Лев

Когда над головой сгущаются тучи, то скорее зови на помощь друзей! Вспомни с кем ты давно не общалась и срочно исправляй это недоразумение.

Дева

Если тебе нужно будет завтра заняться важными делами, то знай, что все получится закончить с первой попытки. А вечером будет жать отдых.

Весы

Когда решаешь какие-то важные дела, старайся быть не только скрупулезной, но и позитивной. А то быстро перегоришь идеей и махнешь на нее рукой.

Скорпион

Порой у тебя бывает очень сложный характер, и окружающим людям тяжело тебя понять. Поэтому завтра не будь занудой и прямо скажи, чего хочешь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 апреля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Зеленая травка, желтое солнышко и ты, сидящая на подоконнике дома. Попытайся не накручивать сама себя, тогда и с самоизоляцией будет проще справиться.

Козерог

Голова кругом идет от своих же успехов? Привыкай. Звезды нашептали нам, что такое везение во всем будет случаться с тобой все чаще и чаще.

Водолей

Даже запертой дома можно устроить крутую тусовку. Только проходить она будет в онлайн формате. Но это же не помешает тебе танцевать и веселиться?

Рыбы

Когда переделала по дому все, что только можно, то на помощь приходит творчество. Почему бы не попробовать сохранить в истории этот период с помощью картин или фотографий?