Овен

Ты наверняка и не надеялась, что все так легко решится. Какая-то ситуация, которая казалась неразрешимой, окажется совсем не проблемной.

Телец

Мелкие неудачи так и сыпятся на тебя сегодня. Но ты не слишком переживай, ок? Во-первых, они и правда совсем мелкие. Во-вторых. Это только сегодня. Снять напряжение и отвлечься поможет легкая тренировка.

Близнецы

Сегодня ни в коем случае не принимай важных решений. Уже завтра обстоятельства могут измениться. Или ты сама увидишь ситуацию в новом свете.

Рак

Идеальный день для свиданий и романтических встреч. Если у тебя еще нет парня, очень может быть, что именно сегодня случится ваш первый день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 октября 2019

Лев

Тебя сегодня будет одолевать лень, и никакие попытки ее превозмочь, к сожалению, успехом не увенчаются. Придется завтра наверстывать все, до чего сегодня не дошли руки.

Дева

Обстановочка вокруг довольно взрывоопасная. В твоих руках мир и согласие в компании — только твои мудрость и выдержка могут спасти ситуацию.

Весы

В твоем мире по-прежнему все гладко и спокойно. Звезды очень рекомендуют провести вечер с родителями, а еще лучше — навестить бабушку.

Скорпион

Одинокие Скорпионы сегодня могут наконец встретить свою половинку. Роман, скорее всего, завяжется сначала по переписке, но история может получить развитие и в реале.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 октября 2019

Стрелец

Общение с тобой сегодня весьма сомнительное удовольствие — ты настолько раздражительна, что любое замечание воспринимаешь как личное оскорбление.

Козерог

Если тебе предстоит работа над большим проектом, сегодня отличный день для старта. Начни с плана, к действиям можно подождать до завтра.

Водолей

Выходные закончились только-только, а тебе уже катастрофически хочется, чтобы начались следующие. Может, ты неправильно планируешь нагрузку?

Рыбы

Звезды настоятельно советуют не слишком эмоционально реагировать на неприятности, которые могут сегодня произойти. К тому же близкие тебя поддержат и постараются помочь.