Овен

Ты сегодня слегка раздражительна, и это обстоятельство смазывает в целом неплохие перспективы на удачный день. Но если сможешь держать себя в руках и не срываться на окружающих, все пройдет отлично.

Телец

Сегодня, возможно, придется заниматься всякой вроде бы незначительной ерундой, от которой на самом деле зависит успех большого дела. В общем, не забивай на детали.

Близнецы

Ты можешь познакомиться с новым человеком, который уже в скором будущем тебе в чем-то поможет.

Рак

Тебе сегодня легко даются любые переговоры — с родителями, с друзьями, даже в с преподавателями. Пользуйся моментом ;)

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 сентября 2019

Лев

Настроение у тебя романтические, но обстоятельства складываются совсем иначе. Если у тебя есть бойфренд, сегодня с ним лучше, наверное, не выходить на связь — чтобы не разругаться.

Дева

Ты сегодня настолько обаятельна и очаровательна, что ни один парень не может перед тобой устоять. Жди приглашений на свидания :)

Весы

В этот день все будет располагать к творчеству, самовыражению и саморазвитию. А вот домашка по математике пойдет туго :)

Скорпион

Сегодня можешь рассчитывать на помощь друзей, особенно если готовишься запускать интересный стартап. Из вас наверняка выйдет отличная команда.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 сентября 2019

Стрелец

Даже если очень хочется высказать все, что наболело, постарайся не слишком заваливать близких накопившимися претензиями.

Козерог

Будь смелее и решительнее сегодня, не бойся проявлять инициативу и самовыражаться в творчестве. Единственное, что сегодня идет не очень, — коллективная работа.

Водолей

Сегодня возможны мелкие (или не очень) неприятности в личных отношениях. Но если ты сможешь сохранить спокойствие и не довести дело до конфликта, скоро все наладится.

Рыбы

Ты сегодня слишком бодрая, и это совсем не пойдет тебе на пользу. Потому что энергию ты направишь не на полезные занятия, а на шопинг-забег. К вечеру денег не останется.