Овен

В этот день твоим друзьям понадобится твоя помощь. Или как минимум поддержка. Так что готовься сыграть роль жилеточки. Зато покажешь себя настоящим другом и лишний раз докажешь, что на тебя можно положиться.

Телец

Скорее вырывайся из затягивающей рутины, а то звезды начинают за тебя волноваться. Сделай что-то необычное — это не только тебя развеселит, но и прибавит сил и уверенности в себе.

Близнецы

Благоприятный день для экспериментов в любой области: изменения имиджа или внешнего вида, выбора круга общения и даже нового хобби. Поэтому не бойся и смело реализовываю даже самые crazy идеи.

Рак

Если сегодня что-то потеряешь, то не расстраивайся слишком сильно. Считай, что это инвестиции в будущее. Ты же помнишь про баланс во вселенной?

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Не бойся трудностей и спокойно заканчивай все ранее начатые дела. Даже если вечером придется ползти до кровати уставшей и обессиленной, но ни в коем случае нельзя завтра оставлять хвостов.

Дева

Помни, что старшие могут не просто так говорить тебе что-то про недостатки. Они судят по своему опыту, который может быть больше, чем твой. Не надо воспринимать информацию в штыки. Спокойно выслушай, а потом уже решай, как поступить.

Весы

Звезды шепчут, что завтрашний день вдохнет в тебя новую тягу к литературе и творчеству. Если будет достаточно свободного времени, то потрать его на саморазвитие или творческое хобби.

Скорпион

Тебе ну никак нельзя завтра ни с кем ссориться! А если конфликт был раньше, то помирись с человеком как можно скорее. Скоро в твоей жизни начнется трудное испытание. Чем больше у тебя будет поддержки, тем проще тебе будет с этим справиться.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Внимательно присмотрись к своему окружению. Звезды опасаются, что  кто-то из знакомых или родных тормозят твой личностный рост. А все из-за эгоистичных предубеждений. Попробуй найти этого человека и поговорить с ним.

Козерог

Завтрашний день принесет не только разочарование, но и боль утраты. Звезды советуют заранее морально к этому подготовиться. Высокий шанс того, что ты узнаешь об уходе кого-то из близких друзей.

Водолей

Не ленись, хандра — это последствие, а не причина. Постарайся найти для себя такое занятие, которое сможет заново воодушевить на подвиги. В первую очередь это важно для тебя самой.

Рыбы

Не волнуйся, твоя вторая половинка верна тебе. Он может быть отстраненным не потому что изменяет, а потому что у него что-то случилось. Просто обними его вечером и поговори.