Овен

Можно спокойно выдохнуть — наконец-то наступила белая полоса. Предстоящий день порадует своей легкостью, а планы ничто не нарушит. Ура!

Телец

Если сумеешь правильно распределить свои силы, то справишься с любой трудной задачей. И если вечером закончишь день с улыбкой — будешь вознаграждена за старание.

Близнецы

Внезапный финансовый сюрприз будет поджидать тебя во второй половине дня. Может быть, родители подарят что-то, о чем ты мечтала, а, может, помогут с карманными расходами — их увеличением.

Рак 

Звезды пророчат прекрасное настроение. Ты не только сама будешь на позитиве весь день, но и поможешь друзьям или родным увидеть яркие краски этого мира.

Астролог предупреждает: гороскоп на 24 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Скучный и простой день, ничего особенного. Зато вечером ты попадешь в такой круговорот событий, что долго не сможешь поверить в реальность происходящего.

Дева

Звезды будут на твоей стороне. Они помогут, если произойдет какой-то казус. А вечером будут сиять ярко-ярко, чтобы на свидании ты и он могли томно смотреть друг другу в глаза.

Весы

В предстоящий день ты будешь более общительной и раскованной. Это круто, потому что стеснение часто мешает тебе проявлять инициативу и достигать целей. Смелее, все получится!

Скорпион

Не хочешь идти в гости сама? Тогда друзья придут к тебе. Они уже достаточно тебя прождали. Так что будь добра и внимательно выслушай все накопившиеся истории.

Астролог предупреждает: гороскоп на 24 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Не стоит настолько сомневаться в себе — обернись назад, тогда и увидишь, сколько всего ты уже достигла. Скорее воспрянь духом и спеши на новые подвиги. Благо есть для кого их совершать.

Козерог

Хочется что-то изменить, но боишься серьезных перемен? Тогда тут два варианта: оставить все на местах, но поменять мысли в голове или же начать уже что-то делать, преодолевая страх.

Водолей

Получать подарки — всегда приятно. А если тебе дарит их сама судьба — просто обалденно. И тебе повезло, завтра как раз будет день, когда произойдет что-то очень хорошее.

Рыбы

Звезды в очередной раз подстроят твою встречу с ним. Поэтому не мямли, а решительно делай именно так, как хочет сердце. Увидев такую твою сторону, будущий бойфренд вполне может стать нынешним.