Овен

Если хочешь купаться в лучах славы, то сначала хорошенько для этого потрудись. И не бросай на половине пути то, что уже начала.

Телец

Завтра кто-то расскажет тебе хорошую новость. Она воодушевит тебя и вернет веру в справедливость.

Близнецы

Бывают такие дни, как у тебя завтра, когда физически не получается взять себя в руки и начать делать дела. Звезды это понимают и разрешают тебе полениться денек.

Рак

Следи за тем, что говорит твоя вторая половинка. Не очень понятно, но, кажется, он что-то от тебя скрывает. Заболтай его и все выведай!

Астролог предупреждает: гороскоп на 25 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Сердечко часто бьется и бросает то в жар, то в холод. Не волнуйся, ты не заболела. Просто встретила очередную «любовь на всю жизнь».

Дева

Завтра вся твоя доброта, которой ты окружаешь людей, окупится — друзья и знакомые отплатят тебе тем же. Помогут, побалуют или похвалят.

Весы

Скромность, как и бедность, — не порок. Но запомни, что иногда она может тебя чего-то лишить. Поэтому будь скромняшкой в меру.

Скорпион

Нелегко быть иконой стиля, скажи? Поэтому завтра в первой половине дня будет трудно сосредоточиться из-за постоянных взглядов, направленных в твою сторону.

Астролог предупреждает: гороскоп на 25 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Ура! Звезды подсказывают, что намечается длинное приключение. Чем оно обернется? Зависит от твоей силы воли и желания быть первой.

Козерог

Не перенапрягайся. Заботы тебя найдут всегда, а вот выкроить время отдохнуть с таким плотным графиком бывает трудно. Так что наслаждайся моментом.

Водолей

Ты можешь заболтать кого угодно. Но звезды предупреждают, чтобы ты аккуратнее разбрасывалась чужими секретами. Все-таки друзья не для этого тебе их доверили.  

Рыбы

Не пугайся трудностей, лучше бойся слишком легкого пути. Тут как в математике — если уравнение решается легко, значит ты неправильно его выполняешь.