Овен

В этот день твое умение читать между строк расскажет тебе больше, чем вся история подруги. Собственно, так она и намекнет тебе о том, что ей очень нужен твой совет.

Телец

Первая половина дня будет долгой и нудной, большой объем работы убьет все твое хорошее настроение. Поэтому вечером побалуй себя чем-то приятным или вкусным, чтобы хоть как-то приободриться.

Близнецы

До весны еще далеко, но твое сердце внезапно захочет любви. Готовься, ты будешь более приставучей, чем обычно. Особенно к знакомым свободным парням.

Рак

Если попадется сложная задачка, и никого не будет рядом, кто мог бы помочь советом — прислушайся к своей интуиции. Оказывается, ты уже сама знаешь, как надо поступить.

Астролог предупреждает: гороскоп на 26 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Ты определенно заметишь, как вещи в твоей жизни начинают меняться. Но не переживай, они не приведут к разбитому корыту. Выходя из зоны комфорта, мы развиваемся.

Дева

Это твой официальный день оптимизма. Еще и звезды постарались, чтобы в субботу никакие заботы не испортили тебе настроения.

Весы

Если тебе поставят вопрос ребром, то не стоит сразу на него отвечать. Не поддавайся на провокации собеседника и делай только так, как сама считаешь нужным.

Скорпион

Не влезай в ссоры и конфликты. Лучше направь свою огненную энергию на любимого человека. Удиви его своей решимостью, осыпь комплиментами и покори своим чувством юмора.

Астролог предупреждает: гороскоп на 26 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Лучше тебе не выходить сегодня из дома. Но если это необходимо, то старайся не попадать в толпу. Настроение у тебя с утрам будет злым и агрессивным, так что не усугубляй его.

Козерог

Звезды советуют тебе в этот день заняться собой и своим здоровьем. Устрой разгрузочный день, сходи на пилатес или фитнес, закупись овощами и фруктами.

Водолей

Пока у тебя есть немного свободного времени потрать его на те несколько дел, которые остались незаконченными на неделе. Это сковывает тебя и мешает наслаждаться субботой.

Рыбы

Завтра тебе захочется творить. Даже если ты никогда раньше ничем творческим особо не занималась. А тут и вдохновение прилетело, и интересный повод повернулся.