Овен

Уверенность в себе на высоте? Молодец! в этот день никакие невзгоды не смогут сломить твой боевой дух, поэтому и план на день будет выполнен на 100%.

Телец

Насмотревшись романтики по телеку, ты мечтаешь о такой же сказке и в жизни. Увы, все принцы живут в Диснее, а вот хорошие парни — у тебя под боком. Присмотрись.

Близнецы

Если запуталась на пути и не знаю, в какую сторону будет правильным сделать шаг, то всегда можно спросить об этом у вселенной. Задай вопрос и получишь на него ответ.

Рак

Хватить ломать комедию или строить из себя кого-то другого. Хочешь завоевать расположение человека? Так не играй перед ним, ты не в театре. Иначе тебя потом не смогут принять настоящую.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

От скуки тебя начнет тянуть на пакости и провокации. Та, конечно, можешь пойти на поводу у своего шального настроения, но не перегибай палку и знай меру.

Дева

Получив завтра отказ, не принимай его слишком близко к сердцу. Да, обидно и больно — но это не конец света. Еще найдешь своего человека.

Весы

Звезды шепчут, что завтра не стоит давать обещаний человеку, если точно не сможешь их выполнить. Лучше отказать, чем подставить кого-то.

Скорпион

Сколько еще раз звездам нужно тебе намекать, что ты ошибаешься и идешь не в ту сторону? Это предупреждение последнее, потом будут жесткие меры.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 апреля 2020

Стрелец

Стараясь помогать другим, не откладывая свои дела на потом. Даже если выручишь подругу советом, то времени до дедлайна от этого у тебя больше не станет.

Козерог

Работа, заботы, домашние дела. День обещает быть долгим и нудным. Зато под вечер ты вдруг найдешь ответ на вопрос, который давно тебя мучил.

Водолей

Возможно, что сегодняшний важный разговор многое изменит в твоей дальнейшей жизни. Но не переживай, перемены будут только хорошие.

Рыбы

Эмоциональное цунами обрушиться на тебя во второй половине дня, будь готова и запасись ромашковым чаем. И позвони подруге, она точно сможет тебя успокоить!