Овен

Вещие сны имеют привычку иногда сбываться. Так что знай, если тебе приснится, что ты наконец-то добилась в чем-то успеха — так и будет.

Телец

Завтра тебе неожиданно для себя захочется изменить привычный образ. Собираясь утром на учебу, ты вдруг найдешь у себя в руках палетку ярких теней, а потом заметишь, что и наряд подобрала ярче обычного.

Близнецы

Весна начинает потихоньку приходить в твою жизнь, и завтра ты почувствуешь это особенно сильно. Настроение весь день будет романтическим и позитивным.

Рак

Несмотря на тяжелое утро, ближе к полудню тебе будет уже не так тяжело противостоять невзгодам. А к вечеру так вообще в твою жизнь неожиданно ворвется удача.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 февраля 2020
Фото
giphy.com

Лев

В последнее время ты много трудилась. Так что готовься в предстоящий день пожинать плоды своих мучений. Спойлер: тебя ждет только крутое и клевое.

Дева

Завтра ты вдруг поймешь, что снова перед тобой стоит трудный выбор, который повлияет на ближайшее будущее. Волноваться особо не о чем, но если хочешь перемен в жизни — придется рискнуть.

Весы

Сердце в последнее время очень недовольно, что ты уделяешь романтики так мало времени. Поэтому если у тебя уже кто-то есть — побалуй его тройной дозой своей любви. А если нет — посмотри по сторонам, наверняка ты кого-то не замечаешь.

Скорпион

Завтра тебе ни в какую не захочется следовать установленным правилам! Звезды не против, чтобы ты немного побунтовала. Только думай о последствиях своих действий.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 февраля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Звезды советуют тебе в предстоящий день больше времени уделить окружающим людям и разговорам с ними. Это не только поможет тебе передохнуть между уроками, но и узнать кое-что интересное.

Козерог

На горизонте маячит таинственный незнакомец. Если хочешь, чтобы твоя романтическая история началась прямо сейчас — сама подойди к нему и заговори. Страшно? Но оно будет стоить того.

Водолей

Забей на то, что люди могут подумать о тебе. Делай только то, что хочешь. Ведь тебе с этим же и жить. У них просто не хватает смелости, вот они и завидуют.

Рыбы

Обрати завтра внимание на свое здоровье. Проверь не только физическое, но и ментальное. За последнее время у тебя было много нагрузки и стресса, звезды опасаются, что ты можешь пропустить первые серьезные звоночки.