Овен

Постарайся завтра не терять контроль над ситуацией. Лучше лишний раз взять инициативу в свои руки, зато будешь уверенной в успехе.

Телец

Пока сидишь дома на карантине можно и побаловать себя. Потрать несколько часов на приятные водные процедуры, уходом за кожей лица или приготовь полезные вкусняшки.

Близнецы

Лучше не раздавай советы на право и налево. Их огромное количество в разговорах никак не поможет выглядеть умнее.

Рак

Завтра тебе крайне необходимо будет почувствовать себя любимой. Поэтому смело звони бойфренду и ной в трубку. Она точно докажет, что ты не одна в этом мире.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 марта 2020
Фото
giphy.com

Лев

Обрати внимание на знаки судьбы, которые посылают тебе звезды. Да, они кроются в мелочах, но, найдя их, ты сразу поймешь, в каком направлении тебе следует двигаться.

Дева

Замечательный день, чтобы реализовать свои самые странные и безумные творческие идеи! Вдохновение прилетит к тебе рано утром и не будет отпускать до поздней ночи.

Весы

Раз у тебя появилось больше свободного времени, так и реализуй его на какие-то дела, на которые в обычные дни никогда не хватало времени.

Скорпион

Настроение завтра у тебя будет крайне плохое — все будет тебя раздражать и злить. Поэтому предупреди всех и запрись в комнате с книгой в руках, пока не остынешь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 марта 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Кровь кипит, упорство на максимум. Ты слишком долго откладывала то важное дело и вот наступил дедлайн. Постарайся закончить в срок и без косяков.

Козерог

Настроение ничего-не-делания настигает тебя редко. Но в этот раз все совпало идеально! Запасись вкусными блюдами и вперед смотреть весь вечер сериальчики!

Водолей

Эмоции сегодня будут целый день скакать вверх и вниз. Будь осторожна, ты, как динамит, взорвешься, а под удар попадут окружающие…

Рыбы

Настал тот самый день, когда тебе требуется эмоциональная разгрузка. Всех впечатляет твоя отзывчивость, но забирать их негатив на себя не надо.