Овен

Звезды шепчут, что первая половина дня пройдет легко и непринужденно. А вот во второй жди ненужный стресс. Поэтому поход на маникюр запланируй лучше на утро.

Телец

Завтра тебе захочется все бросить и пойти плакать в темный угол. Ни в коем случае так не делай. Если поймешь, что больше не можешь терпеть — позвони парню и попроси у него несколько слов поддержки.

Близнецы

Одна твоя сторона будет тянуться ко всяческим развлечениям и тусовкам, а вторая захочет мирно посидеть дома. Попробуй найти такой досуг, которой совместит оба эти варианта.

Рак

Звезды озадачены, что уже в начале неделе ты улетела в астрал своих мыслей. Рановато ты это начала. Спустись с небес на землю, пожалуйста, и упорно учиться.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Звезды говорят, что перед принятием важных решений тебе следует обдумать все несколько раз. А все из-за твоего переменчивого настроения в этот день.

Дева

Постарайся завтра аккуратнее обращаться с деньгами. Не экономь на чем-то, где это не нужно, но и не трать все, что у тебя есть. Отложи на будущее лучше.

Весы

На горизонте маячит старая любовь, новые друзья, а родные просят твоего совета. В общем, завтра ты будешь нарасхват.

Скорпион

Почему бы не узнать в этот день что-то новое? Не факт, что в жизни тебе это знание как-то пригодиться, но вот в разговоре с кем-то — однозначно.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Завтра тебе лучше следить за тем, что ты говоришь. Даже если тебе кто-то очень мешает или раздражает, то лучше сказать об этом мягко, но прямо. Не создавай конфликт первой.

Козерог

Сегодня выпадет случай проверить все твои знания. Ты же хорошо учишься? Чтобы не было потом стыдно за себя — подтяни знания в сама-знаешь-каких темах.

Водолей

Упс, завтра тебе может прилететь на орехи за ошибки твоих друзей! Не ругайся на них слишком сильно, но напомни, чтобы они проверяли все по нескольку раз.

Рыбы

Наконец-то тебе в руки приплывет возможность, которая может в будущем круто изменить твою жизнь. Главное вовремя среагировать и поймать удачу за хвост.