Овен

Прислушайся к своему сердцу. Ты можешь скрывать множество вещей от других, но только не от себя. Найди уже решимость признать это и начать что-то делать.

Телец

Несмотря на непростые времена, ты уже вовсю подвластна весеннему настроению. Поэтому лишний раз напиши ему, как сильно ты его любишь. А лучше позвони.

Близнецы

Звезды советуют тебе не поддаваться паники и попробовать найти свой внутренний дзен. В самоизоляции множество плюсов!

Рак

Воздержись завтра от ненужных трат. Ты потеряешь не только деньги, но и время. К тому же, совсем скоро новая «нужная» покупка наскучит…

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 марта 2020
Фото
giphy.com

Лев

Завтра звезды крайне не советуют начинать решение важных дел прямо сутра. Тебе может показаться, что ты проснулась и готова к работе, но внутри ты будешь еще слишком сонной. Не рискуй.

Дева

Любимый человек весь день будет прыгать кузнечиком вокруг тебя и исполнять любой каприз. Тебе настолько повезло, что даже звезды завидуют…

Весы

В первой половине дня лень не отпустит тебя из своих цепких лап. Не сопротивляйся, а используй ее себе на пользу. Иногда просто наблюдение может принести тебе больше результатов.

Скорпион

Не бывает задач, которые нельзя решить. Бывает отсутствие мотивации или желания. Попроси подругу помочь тебе, тогда сразу поймешь, что тебя отвлекало сильнее всего.

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 марта 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

С самого утра звезды пророчат тебе прилив сил. ты свернешь любую гору, неудачно подвернувшуюся на пути! Только рассчитай силы, чтобы быстро не выдохнуться.

Козерог

Тяга к личному комфорту и потребность в личном пространстве усилятся сегодня, но тебе будет не до них. К сожалению, сейчас многие сидят дома и интровертам, как ты, приходится нелегко.

Водолей

Сегодня ты поразишь окружающим своими нестандартными реакциями на вызовы. ты их просто проигноришь. И правильно сделаешь. Свою энергию лучше сэкономить.

Рыбы

Твоя стабильность сегодня и успешность в предстоящую неделю станет ценой, которую звезды возьмут в случае ошибки или неправильно принятого решения. Думай и потом только делай.