Овен

Постарайся завтра быть более внимательней в мелочах. Если не соберешься, может образоваться путаница в делах, которая испортит тебе весь вечер.

Телец

Забей на невзгоды и неудачи. Пока не успокоишься, не будет у тебя ничего нормально получаться. Лучше посвятить этот день себе любимой, а важные дела перенести на следующий.

Близнецы

Подумай завтра о том, что тебе больше всего хочется на данный момент и исполни это! Не важно что: занятие спортом или обед в Макдональдсе.

Рак

Постарайся не быть такой холодной к людям, которые тебе чем-то не угодили. Они не виноваты, что ты судишь их по себе. Попробуй вести себя с ними вежливее.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 марта 2020
Фото
giphy.com

Лев

Все твои дела сегодня приобретут хозяйственно-домашний оттенок. В целом день обещает стать удачным, если правильно распределишь нагрузку.

Дева

Выдыхай. Разрешив все недавние проблемы, можешь расслабиться и не ждать поступления новых. Прекрасный день, чтобы расслабиться и ничего не делать.

Весы

Звезды будут подталкивать тебя к импульсивным и спонтанным поступкам. Поэтому не прячься — от судьбы уйти все равно не получится.

Скорпион

Это будет непростой день. Попробуй удержать себя в рамках реальности и не поддаваться соблазну поныть над злой судьбой.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 марта 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

У тебя сегодня прекрасно получится совмещать приятное с полезным, применяя фантазию и творческий подход в рутинных делах.

Козерог

Не лучший день для самокопания. Не все в жизни бывает так, как ты хочешь, но и винить поголовно во всех бедах себя тоже не стоит. Просто расслабься и плыви по течению.

Водолей

Чтобы избежать сегодня ссор, не пытайся навязывать свои темы для разговоров. Лучше предложи выбор собеседнику. И вечер пройдет на 10 из 10.

Рыбы

Если появится соблазн нарушить правила или выйти за рамки, звезды благодушно закроют глаза на эти маленькие грешки.